Альпклуб МГУ
Разделы

- Актив клуба

- Вступить в клуб

- Контакты

- История альпклуба

- Подготовка альпиниста

- Расписание занятий и тренеры

- Рейтинг участников

- Положение о клубе

- Учебный план 2018 – 2019

- Членские взносы

- Правила проведения альпинистских мероприятий

- Разрядные требования

- Статьи, лекции

- Отчёты о восхождениях

- Список необходимого снаряжения

- Сочинительства

- Фотоальбом

- Видео

- Газета клуба

- Форум

- Группа ВКонтакте


Просто картинка
_MG_7039.JPG

фотоальбом

Сочинительства

сочинительства

Доска объявлений

Вводный курс по скалолазанию
Вводный курс по скалолазанию для новичков стартует в середине ноября! Кто исправно бегает и хочет наконец полазать, записываемся до 4 ноября
Подробности и ссылка на гугл-форму для записи в теме на форуме.

9 Кросс памяти Александры Укладовой
Кросс пройдёт 18 ноября на Воробьёвых горах.
Старт у мужчин в 10:00, у женщин в 10:05.

Подробности тут.

Первая тренировка
пройдет 11 октября.
Подойти надо в 19:00 к Шуваловскому корпусу МГУ. На входе будет список, по которому вас впустят внутрь (если вы в него записывались на собрании) по паспорту\правам. Студентам МГУ при себе нужно будет иметь студенческий билет.

Встречаемся в раздевалках (вход в раздевалки между лифтами и левой по ходу лестницей). Ориентировочно выбегаем в 19:30.

Нужно будет взять спортивную обувь и одежду по погоде для занятий на улице.

Собрание разрядников Альпклуба
пройдет 26 сентября в помещении магазина "Ледниковый период".
начало в 19.30.
приглашаются разрядники (от квалификации "значок").

Общеклубное собрание
пройдет 5 октября в помещении магазина Ледниковый период по адресу ул. Дубининская, д.69, к.3. 
Начало в 19:30.
Вход свободный.

Календари соревнований:
Скалолазание (Baurock.Ru).
Беговые лыжи (XCsport.Ru).

архив объявлений

Последние события

Связки МГУ 2018
Связки МГУ 2018 Результаты соревнований связок МГУ, которые прошли 14-15 апреля на «сосульке» МАИ
Победители и призёры в классе «любители»

1 место
Команда Тупая Ярость (а\к МГУ - Крюконоги)
Михайлов Максим
Алексеева Екатерина

2 место
Команда Горевосходители (Black Ice)
Пашенцев Юлий
Селиверстов Алексей

3 место
Команда МГУ (а\к МГУ)
Чернова Анастасия
Меремьянина Юлия

Лучшая женская связка
Команда МГУ (а\к МГУ)
Чернова Анастасия
Меремьянина Юлия

Традиционные скалолазные соревнования 2018
Традиционные скалолазные соревнования 2018

летопись

Теги
Новое на форуме
Отчёты о восхождениях

Асан - 4230 м, по СЗ стене (м-т Погорелова), 6А, 2007 г.

Суганбаши - 4447 м, по правой части восточной стены (м-т Хохлова), 6А, 2006 г.

Чегем - 4461 м, по СВ стене СВ гребня (м-т В. Форостяна), 6А, 2005 г.

Парандас-Замок - 5070 м, по центру С стены «бастиона», 6А, 1998 г.

Чапдара - 5050 м, по СЗ стене (левый маршрут), 6Б, 1998 г.

Кюкюртлю - 4639 м, по центру СЗ стены, 6Б, 1999 г.

Чильмана–Индивичвумчорр, траверс, первопроход, предположительно 3А.

Доломиты (С), 3748 м, по центру бастиона западной стены через «рыжий угол». Первопроход, предположительно 5Б.

отчёты о восхождениях