Главная » Форум » Пользователи » Михаил Каныгин Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Гусятник (осень 2012), Тема посвящена осеннему гусятнику 2012.
 
Надо собираться:
- пока свежи воспоминания очевидцев;
- пока не начался учебный год;
- пока народ не уехал в Крым;

Предлагаю собраться 1-2 сентября в рамках чествования покорителей Эльбруса,
а последующие встречи посвятим другим спортивным победам летнего сезона!
Гусятник (осень 2012), Тема посвящена осеннему гусятнику 2012.
 
Компромиссный вариант --  собраться в первые выходные после возвращения покорителей Эльбруса, ознаменовать банкетом успешные сборы "Уллу-Тау12" и успешное восхождение "Эльбрус 12", а когда будут готовы материалы по остальным экспедициям, можно будет приступить к работе по утверждению даты общего гусятника. :sm95:
Сборы летом 2012
 
Фото исключительно замечательные! Фотографам респект и пожимание рук!
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
Именно с неё. Дамы и Господа, вы будете смеяться, но я только собираюсь отваливать с работы. Слишком мала вероятность того, что успею к разгрузке...:sm2:  Если критично, шлите СМС. До встречи!
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
Господа! По опыту прошлых разгрузок автомобилей у Казанского вокзала, авто надо загонять на НовоРязанскую улицу с тыльной стороны вокзала. Там интенсивность движения значительно ниже, и даже бывают места, где можно безвозДмездно припарковаться. Технология следующая. Машина заезжает со стороны Ольховской улицы, Ольховского переулка, Ольховского тупика и припарковывается. Это можно сделать заблаговременно. Встречающая команда, получив инфу, что машина на исходной, начинает интенсивно искать место временной парковки в непосредственной близости от заднего входа в вокзал. Он виден невооружённым глазом.  После определения места парковки машине даётся сигнал и она подъезжает и паркуется. Собравшаяся толпа насильников-потаскунов моментально разгружает машину и начинает челночные рейсы от места выгрузки к вагону. Вот такая технология.
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
Господа! Предлагаю определить, где и во сколько мы планируем встретить и разгрузить Машину машину (:sm1:) с едой и моим рюкзаком.
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
[QUOTE]Алексей Ткачёв пишет:
Инструкторам еще такой вопрос, какие у них вагоны и места? [/QUOTE]Это вопрос к начальнику сборов Владимиру Олеговичу. Мы свои билеты в глаза не видели...я даже номера вагона не знаю... :sm2:
Изменено: Михаил Каныгин - 26.07.2012 12:25:25
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
[QUOTE]Георгий Афанасьев пишет:
Ремнабор нужен на каждое отделение или одного на оба хватит?[/QUOTE]По-хорошему, хотя бы по одному на отделение. А по жизни желательно, чтобы у каждого мужика с собой были бы нормальные пассатижи, отвёртки и прочие изоленты, А у каждой девушки должны быть с собой всегда иголки-нитки-булавки. А у Даши ещё и аптечка на всё отделение.
Изменено: Михаил Каныгин - 26.07.2012 12:26:43
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
[QUOTE]Женя Курочкина пишет:
[QUOTE]Владимир Жегусов пишет:
и подобрать потом в Баксане[/QUOTE]
в смысле на баксанском кольце будет стоять и отсвечивать на перекрестке? думаю, через 20 минут его вместе с его сотней баллонов заберут плечистые ребята - и увезут разбираться в тепле. там много таких ездит. работа такая у них. оперативная обстановка тяжелая - приходится.[/QUOTE]Служба департамента маркетинга ГазПрома устраняет конкурентов, пытающихся торговать или осуществлять транспортировку газа на подконтрольной ГазПрому территории ?! ;-Р
А если по делу, в Баксане есть автовокзал, через который идут автобусы и маршрутки в направлении Терскола. чтобы оптимизировать логистику, можно доехать до Тырныауза и там встретиться с основной группой.
Встречаться именно на кругу у въезда в Баксанскую долину слишком смело. Полиционеры ДПС однозначно отсигнализируют "кому следует" об одиноком "террористе" , шляющемся возле поста ГАИ с подозрительно набитым рюкзаком. А загонять гружёный автобус  в Баксан на автовокзал тоже не по фен шую.
А на сколько пятигорский газ дешевле нальчикского? Каков экономический эффект в масштабе сборов  от "загазовывания" в Пятигорске?
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
Дамы и Господа! Каково положение дел с радиостанциями, которыми мы собираемся пользоваться в Уллу-Тау?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.