Главная » Форум » Пользователи » Дарья Спасская Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
[QUOTE]Александр Воликов пишет:
каждому купить по 3 шт больших газовых балонов
[/QUOTE]так мы вроде договаривались газ покупать централизованно, разве нет? и где найти пустые баллоны?
пару ледобуров мне обещали дать перед отъездом. Палатка тоже есть, если что.

Уточните плз состав ремнабора, и я могу озаботиться
Изменено: Дарья Спасская - 19.07.2012 14:04:24
Сборы летом 2012
 
[QUOTE]Юлия Остапенко пишет:
У меня есть допуск. Справка на руках. Лене я вчера уже говорила, так что меня можно вычеркнуть из этого списка.[/QUOTE]Понятно. Главное, не забудь ее взять с собой. На остальных (кто прошел диспансеризацию) будет составляться что-то типа групповой справки.

[QUOTE]Владимир Жегусов пишет:
А это откуда такая инфа?[/QUOTE]Лена в диспансере взяла список тех, кто прошел диспансеризацию и допущен к сборам. Соответственно, если кто-то давно получил справку, никаких проблем. Конечно, тебе свою справку хорошо бы все равно забрать, но если совсем не получается, будет "групповая".
Остальным большая просьба сходить в несчастный диспансер, пока есть время, или хотя бы от терапевта, что ли, справку сделать.
Изменено: Дарья Спасская - 18.07.2012 12:13:35
Сборы летом 2012
 
Друзья! у следующих товарищей нет мед.допуска к сборам:
Жегусов Ярослав
Черникова Дарья
Жуков Владимир
Александров Илья
Караулова Татьяна
Патракеев Андрей
Егорова Ирина
Это практически половина участников :sm2: Просьба срочно озаботиться справками и при получении таковых написать Лене Ермолаевой или мне (drspssk@gmail.com). Тимофей Сахаров, который поначалу будет выпускающим врачом в Уллу-тау, грозился не допускать нарушителей к восхождению.
Изменено: Дарья Спасская - 22.07.2012 23:16:56
Лекция по медицине
 
Друзья, в преддверии поездки в высокогорный район не забываем пить витаминки, повышать уровень гемоглобина, долечиваем свои болячки (зубы в том числе!!) :sm1:
Лекция «питание в горах»
 
Так во сколько и где встречаемся?
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
[QUOTE]Алексей Ткачёв пишет:
И это пишет человек, который проходил зиму в кроссовках[/QUOTE]Таким образом, экстраполируя морозоустойчивость Сергея, брать надо что-нить для экспедиции в Антарктиду :sm3:
Кстати, по поводу рюкзака: в Хибинах мне 42+ вполне хватало... там, конечно, не надо было носить палатки и тушенку, да и из снаряги у меня максимум веревка изредка там лежала :sm103:  просто я че-то не уверена, что смогу на восхождения тащить набитый рюкзак >60.. надо дома попробовать :sm3:
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
[QUOTE]Женя Курочкина пишет:
личное барахло[/QUOTE]извиняюсь за ламерские вопросы, но все-таки буду благодарна, если кто-нибудь из опытных товарищей поможет мне советом :sm13:
1) насколько для членов отделения НП будет актуальна пуховка? и что в данном случае подразумевается - совсем суровая пуховка, или сойдет тоненькая (без капюшона) в качестве поддевы под куртку?
2) логистическая задача: в наличии 2 рюкзака - 60 л и 42. Тащить ли с собой оба (и в дальнейшем один использовать как штурмовой) или раздобыть рюкзак побольше?
Лекция «питание в горах»
 
Макдак, конечно, самое подходящее место для лекции про питание :sm3::sm3:
завтра лично мне нормально
Лекция по медицине
 
[QUOTE]Александр Воликов пишет:
хотел бы поделиться [url=https://docs.google.com/open?id=0B5GI1eYLaf_4bDB2eVVieFl1cTQ]материалом[/url] , который натоскал от куда-то и собрал в одном месте, который думаю всем было бы полезно распечатать и читать на ночь перед сном[/QUOTE]Полезненько!
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
Очевидно, меня сбило с толку вот это утверждение :sm1:[QUOTE]Женя Курочкина пишет:
Друзья, обычно продукты, которые покупались в Москве никто по рюкзакам не распихивает - их пакуют в коробки и пишут сверху на коробке, чьего они отделения. Пакуют у кого-нить дома, к поезду подвозят на машине. Нас везет до лагеря тоже машина.
[/QUOTE]Почему бы не купить макароны в Москве и не бегать сломя голову по Нальчику, если
[QUOTE]Женя Курочкина пишет:
автобус все стерпит[/QUOTE]Прошу прощения за свои дилетантские выпады в сторону уважаемых многоопытных завхозов.. :sm3: в любом случае, последнее слово в этом вопросе за Лешей
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.