Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Сборы летом 2012 Войти
   RSS
Сборы летом 2012
 
Проводится опрос о желании участников кас. сборов летом.

Пока обсуждаем принципиальные варианты:
район : Кавказ или Азия
сроки : июль, или август, или с июля на август

Просьба давать кратко конкретную информацию, а не писать длинных рассуждений. Потом тяжело обрабатывать.

Ответ давайте примерно в таком виде:

Иванов Иван, 3 разряд, предпочтение Азия в июле, допустимо Кавказ в августе.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Ответы
 
У меня есть допуск. Справка на руках. Лене я вчера уже говорила, так что меня можно вычеркнуть из этого списка.
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Друзья! у следующих товарищей нет мед.допуска к сборам:
Жегусов Ярослав
Черникова Дарья
Жуков Владимир
Соколова Ольга
Александров Илья
Караулова Татьяна
Сердюченко Ксения
Агафонцев Дмитрий
Патракеев Андрей
Маслова Анастасия
Остапенко Юлия
Егорова Ирина
А это откуда такая инфа? :sm33: я просто свою справку из диспансера еще не забирал, и сам не знаю, есть ли допуск. А некоторые давно сами забрали свои справки, и они у них на руках. Кто-то централизованно забрал оставшиеся в диспансере справки?
 
Цитата
Юлия Остапенко пишет:
У меня есть допуск. Справка на руках. Лене я вчера уже говорила, так что меня можно вычеркнуть из этого списка.
Понятно. Главное, не забудь ее взять с собой. На остальных (кто прошел диспансеризацию) будет составляться что-то типа групповой справки.

Цитата
Владимир Жегусов пишет:
А это откуда такая инфа?
Лена в диспансере взяла список тех, кто прошел диспансеризацию и допущен к сборам. Соответственно, если кто-то давно получил справку, никаких проблем. Конечно, тебе свою справку хорошо бы все равно забрать, но если совсем не получается, будет "групповая".
Остальным большая просьба сходить в несчастный диспансер, пока есть время, или хотя бы от терапевта, что ли, справку сделать.
Изменено: Дарья Спасская - 18.07.2012 12:13:35
 
Опять насчет раций.
Ребят, кто сможет проверить рации хотя бы одним из способов, указанным уважаемым
М.К.Каныгиным?  (сообщение 139 в этой теме). Ну и купить заодно подходящую антенну..
 Я сейчас в Нижнем, буду в Москве в субботу, приду на Савеловскую, на скалодром к 10-10.15.
Ну и рации принесу.  Пожалуйста, отзовитесь, кто сможет!
 
Цитата
Елена Ермолаева пишет:
Ну и купить заодно подходящую антенну..
Кстати, если они не очень дорогие, можно купить запасную и тоже взять на сборы.
 
Я сегодня получила справку.
 
я знаю где покупать антенны для yaesu.
вам на какие нужны?
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Я сегодня получила справку.
Ок, а ты в том самом диспансере ее получала? эх, а большая справка уже сделана...

еще 9 чел без справок!
Изменено: Дарья Спасская - 20.07.2012 11:49:13
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Ок, а ты в том самом диспансере ее получала? эх, а большая справка уже сделана...
Я вообще получала ее в другом диспансере. Так что к большой справке моя не имеет никакого отношения! :sm1:
 
Цитата
maire пишет:
я знаю где покупать антенны для yaesu.
вам на какие нужны?
И где это?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему