Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки для новичков (ул.Подбельского) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки для новичков (ул.Подбельского)
 
СКАЛОЛАЗНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Хотелось бы узнать, каким образом будет построен тренировочный процесс по скалолазанию, спустя неделю? - Завтра идет вторая часть новичков, которые не были в прошлый раз... А как будет потом?? - Мы всей толпой будем тренироваться в один день? - Или планируется еще какое-нибудь решение проблемы?

Также интересует индивидуальные тренировки по скалолазанию в другие дни.
Как лучше построить тренировку, куда ходить?
- Для особо активных  можно как-нибудь скооперироваться по этому поводу и ходить на дополнительные тренировки вместе, поскольку очевидно, что 1 раз в неделю или даже в две тренироваться явно недостаточно...   :sm59:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответы
 
LIS пишет:
Цитата
А 10 января шашлык планируется?  
а он и третьего числа был   :sm4:
из новичков была тока один человек   :sm9:
 
mr Red пишет:
Цитата
а он и третьего числа был
Вот чёрт! - А мы не знали, и поехали в этот день лазить в Экстрим...   :sm11:
 
так надо же звонить...
узнавать
хотя про это я уже писал   :sm9:

mr Red пишет:
Цитата
ну во первых - спрашивать...
 
Жень, ну "спрашивать" это твое было насчет техники..   :sm4:
А вообще, если честно, то никто из нас не думал даже, что 3 января, в праздники, возможна тренировка!   :sm3:
 
В эту среду, 21 ноября, состоится первая тренировка для новичков около м. Улица Подбельского. Тренировки ТОЛЬКО для новичков альпклуба МГУ, а конкретно эта тренировка - ТОЛЬКО для тех, кого туда пригласили на собрании.
Мы встречаемся в 18-40 в центре зала в метро Улица Подбельского, не опаздывать. Адрес Глебовская, 10А.
Через час-другой напишу более подробно!
 
Что брать с собой - спортивную форму, легкую, чтобы ноги легко задирались и желательно были защищены колени, сменную обувь, мешок для магнезии, магнезию, если есть - скальные туфли, если нет - легкие кроссовки. Стоимость тренировки, скорее всего, 100р. Страховочные системы и страховочное снаряжение там есть, но свое тоже можно брать.
Яндекс-карта
 
глебовская ул....
эт почти подмосковье блин)
а чего так далеко от цивилизации?
----
можно с вами?
я на собрании не был из-за болезни, в группу не попал
100р есть)
:) +7-916-3245678
 
Тренировка для первой группы состоится в среду 5 декабря, в 19-00. Кто-нибудь, сообщите это плз на беговой тренировке :)
К сожалению, тренировку для всех остальных получится провести только на следующей неделе.
 
Внимание всем новичкам из второй скалолазной группы:
Первая тренировка по скалолазанию состоится в пятницу, 14 декабря.
Встречаемся в 18.30 на ст. м. Ул. Подбельского в центре зала.

Там нас встретит Игорь Савельев. На всякий случай - его "приметы"(с его же слов):"Черная куртка и ультракороткая стрижка".
С собой иметь штаны, не стесняющие движений( или что-нибудь, закрывающее колени).
Из остального ничего сверхнеобходимого прямо на первой тренировке нет, но если уже есть что-нибудь свое( в первую очередь это касается скальных тапок) - приносите.
Напоминаю, что скалолазные тренировки платные, стоимость одной составляет, если не ошибаюсь, 100 руб.
Возникающие вопросы задаются Гоше (не мне) или Гоше(мне). Мой мобильный - 8(916)6436031, mail:goganos@gmail.com, ICQ#260221691.
 
Из (почти) обязательного снаряжения на первую тренировку - магнезия и мешок с магнезией, стоят совсем не дорого, в пределах 200 рублей, если не гнаться за чем-то крутым, но очень жизнь облегчают. Продаются в любом магазине альпинистского снаряжения. Если будет хотя бы пара на группу, уже гораздо лучше!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему