Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки для новичков (ул.Подбельского) Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Скалолазные тренировки для новичков (ул.Подбельского)
 
СКАЛОЛАЗНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Хотелось бы узнать, каким образом будет построен тренировочный процесс по скалолазанию, спустя неделю? - Завтра идет вторая часть новичков, которые не были в прошлый раз... А как будет потом?? - Мы всей толпой будем тренироваться в один день? - Или планируется еще какое-нибудь решение проблемы?

Также интересует индивидуальные тренировки по скалолазанию в другие дни.
Как лучше построить тренировку, куда ходить?
- Для особо активных  можно как-нибудь скооперироваться по этому поводу и ходить на дополнительные тренировки вместе, поскольку очевидно, что 1 раз в неделю или даже в две тренироваться явно недостаточно...   :sm59:
 
Предлогаю каждое утро из окна своей квартиры вниз... - это неплохая тренировка!   :sm36:
 
Ага! Жажда деятельности проснулась??? А куда, по-твоему, всунуть еще 2 тренировки на скалодроме??? Предлагаю ддс!!! Готова составить компанию иногда  :sm5:
 
2Sander: Живу на третьем этаже! Да, это очень хорошая будет тренировка! Но не скалолазная!   :sm54:
2Ahota: ОФП - это офп, а скалолазной одной в неделю маловато. Я пока предполагаю в пятницу либо в выходные где-нибудь второй день лазить. Но для начала нужно купить обвязку.   :sm3:
 
Да, в выходные - самый нормальный вариант!
 
Решение вопроса находится на стадии разработки.   :sm1:  Мы думаем, как организовать как минимум одну тренировку в неделю для всех новичков. Сами понимаете, запихнуть 20 человек в Люблино не реально. Возможно удастся договориться с другим скалодромом. Также планируются дополнительные тренировки для особо активных, скорее всего в ддсе по воскресениям. Для ддса необходимо следующее снаряжение: обвязка, карабин, страховочное устройство, напарник.    :sm12:
 
Судя по рейтинговому списку, новичков не 20, а целых 33... что еще более усложняет дело.   :sm113:
 
Всем салют!
я вот пролетела мимо скалолазания сессия блин  :sm97:
насчет веревки из дома это интересно  :sm4:
еще лучше если ДОМОЙ
я так месяц в общагу забиралась  :sm10:
А лазить надо но не надо путать самолазание и занятия где  ставят технику
Дима, а какой скалодром ты предпочитаешь?  :sm12:
 
Ира! Я был на скалодроме только 1 раз в жизни! - В Люблинском "Горизонте" неделю назад!   :sm54:
Я пока еще не могу что-либо предпочитать! - Надо полазить на разных скалодромах в скальных туфлях, со страховкой... взять инструктора несколько раз.. Вот тогда можно будет что-то предпочесть!   :sm195:
 
Ребятки, активность ваша понятна  :sm20:   и весьма радует... Но, в целях грамотного построения вашего тренировочного процесса в межсезонье, хотел бы подчеркнуть, что в ближайший год, а то и два, определяющим фактором ваших восхождений в горах будет именно физподготовка. Учтите это когда расходуете свое время и свою наличность (вряд ли большую). Тапки и магнезия на вашем альпинистском этапе понадобятся в горах не скоро... А вот наличности потребуется много для поездки...  :sm26:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему