Главная » Форум » Пользователи » Елена Мартынова Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Хибины в марте 2013
 
О, спасибо!
Хибины в марте 2013
 
Дорогие друзья, найдутся ли в Хибинах три тройки "Б", которые РЕАЛЬНО ходятся?
(то есть не какие-нибудь давно закрытые маршруты)
Кто-нить скажите известные вам названия маршрутов, пожалуйста.
Осенний выход в лес 2012
 
Большое спасибо за мероприятие организаторам и всем участникам, - получила полнейшее удовольствие! Особенно от переправы, - пожалуй это даже веселее перехода вброд.
Почитала высказывания участников. Явно наблюдается следующее: одни очень довольны и рассматривают мероприятие скорее как возможность дружеского общения. Те же, кто хотел побольше нагрузки - смотрят на поход как спортивное мероприятие. Напрашивается решение: в следующий раз чуть уменьшить нагрузку в первый день, встать на ночевки пораньше часа на 2, чтобы у участников, желающих спорта, осталось побольше задора, чтобы встать на следующий день пораньше и пропахать еще километров 20. А то все чего-то размякли от позднего ужина  :sm1: ... и воды в ботинках  :sm1:  :sm1:

И предлагаю через некоторое время повторить на лыжах, стало быть как протропятся лыжни. Есть желание? Где-нибудь на севере или западе (Радонеж, Аникеевка, Радищево etc). Зимний лес, он совсем другой, ЗАГАДОЧНЫЙ и МОРОЗНЫЙ. Зато без воды под ногами (как правило).
Вопрос по рейтингам и исходным данным
 
Добрый день,
В исходных данных рейтинга есть соревнования 18 ноября, это - что за соревнования? И как будут учитываться (если будут) результаты кросса 17 ноября?
Осенний выход в лес 2012
 
Мы с каном 3.5 литра (он для костра, но и на горелке можно его использовать) садимся в субботу утром в 8.18 на Серпе и Молоте. Будем вас искать в поезде, займите 2 места пож.  :sm1:  В смысле для меня и Виталия Камышева.
Осенний выход в лес 2012
 
Саша Воликов, пришли пож. текущую версию файла мне по e-mail, ваще не могу открыть ...
Осенний выход в лес 2012
 
Возьму кан. На костре будем готовить или только на газе?
Технические тренировки - разрядники
 
Я бы поехала, но только одним днем. Как планируется график (приезд-отъезд-занятия-отдых)? Хотелось бы на этот раз начать заниматься скорее с утра, чем с обеда  :sm1:  Скажем, стремиться на электричку не позднее 9.00 (кажется, там ехать часа 1.5-2).
Осенний выход в лес 2012
 
Добрый день, помогите юзеру с отсутвием доступа в ваш файл... Запишите нас пож. на 24-25: Мартынова Елена и Камышев Виталий, своя палатка. Если надо взять (надо мне сказать), то есть кан примерно на 3.5 л. Тросиков к сожалению нет. Еще берем цепную пилу.
Рейтинг
 
Добрый день, 15.11.12 Были на ОФП но не записались (нет доступа в ГЗ) Мартынова Елена и Камышев Виталий. Камышев профиль себе заведет, он обещал!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.