Главная » Форум » Пользователи » Елена Мартынова Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Хибины в марте 2013
 
Кто хочет в марте 2013 ходить 3 к.с.? Есть такие? Отзовитесь!
Членские взносы!
 
Маша! Я в следующей (после твоего сообщения от 25.06.2012) тренировке в Биг-волле сдала тебе 4*150 руб. по август включительно. Я их завернула в бумажку с фамилией. Проверь, пож.
Мастер класс по ледолазанию на скалодроме RedPoint
 
А можно и с октября - там же драй-тулинг вроде бы.
Мастер класс по ледолазанию на скалодроме RedPoint
 
Предлагаю свершить составление списков или на форуме или прямо на собрании 05 октября. Четверо уже есть.
Мастер класс по ледолазанию на скалодроме RedPoint
 
Добрый день, может быть имеет смысл опросить желающих и составить списки? Я бы записалась.
Лекция по медицине
 
Приду.
Кутькины дети 2012
 
Друзья! Вот чем плохо класть все на бумагу, чем личная беседа. Все ведь замечательно и позитивно! Соображение насчет перегруженности отделения - это только последняя капля для принятия мною решения. Самое главное ведь схоженность. Тем более в отделении у нескольких человек - стоит нелегкая задача закрытия разряда (им все надо успеть).
А я только присоединилась, еще не вполне влилась в коллектив, да еще и восстанавливаю форму, к тому же опаздываю на занятия. Вот и приняла (оптимально, я думаю) решение и (неудачно) пошутила насчет мальчика :) Простите. Подвело то, что слышу тему насчет женской неполноценности при формировании отделений 10-й год подряд :( Я поеду в Безенги с 09 августа, там как раз для меня целых 10 дней - занятия. [B]Если кто еще есть лишний из ваших знакомых - очень буду благодарна за рекомендацию как попутчика!!![/B] Ребята, сердцем остаюсь с вами, и если не против, предложила бы в выходные совместно повспоминать теорию и практику (в том числе и "руками"), решая ситуационные задачи (сегодня я работаю до ночи, к сож.). Можно ведь и накануте сборов "попритираться", как такая идея?
Кутькины дети 2012
 
Ну то есть - правильное решение в любом варианте :) Всем хорошего выезда. Если будут накануне технические тренировки, я бы поучаствовала бы.
Кутькины дети 2012
 
Выходит, я была лишняя.
Кутькины дети 2012
 
Ну раз я на вылет в пользу мальчика, я снимаю свою кандидатуру окончательно. Не люблю конфликты в горах. Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.