Главная » Форум » Пользователи » Елена Мартынова Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Воргол. 15-16 июня
 
Клёво съездили! Всем спасибо за компанию, особенно Даше! И очень вкусный плов, браво, Шовкат!
Технические тренировки 13
 
Игорь прислал сообщение, что будет. +2 (Мартынова, Камышев)
Технические тренировки 13
 
Мартынова и Камышев не придут - я с утра  уже не в Москве, а Виталий вечером стартует в Воргол.
Воргол. 15-16 июня
 
Вчера были в лесу - дороги после дождей для нашего Паджеро трудно-проходимы. Надо выбирать подъезды попроще!

И мы стартуем с Римской все-таки пораньше - часов в 20.00. Если кто не успевает - давайте договариваться.
Воргол. 15-16 июня
 
Ок, в нашу машину предварительно Дарья и Алексей. Ну, рюкзак литров 60, не 120 :) Ну или на коленях :) Давайте окончательно договоримся не позднее среды. У меня Ваши тел. есть, ну или сами СМСьте-звоните. По продуктам есть раскладка, или каждый сам берет по разумению?
Воргол. 15-16 июня
 
Народ, мы с вероятностью 99% едем на машине вечером в ПТ 21.06.13 (почти ночью). Старт с метро Римская. Предварительно скажите, кто двое составит компанию, пож. Только с небольшими рюкзаками - у нас маленький багажник. Уточню на 100% вопрос, наверное, в ПН (я по времени и транспорту привязана к мероприятию на работе).
Ледолазание (Драй тулинг) в Ред Пойнт, Ледолазание (Драй тулинг) в Ред Пойнт
 
Коллеги! Всячески рекомендую ледолазные тренировки (драй-тулинг) в Ред Пойнт. По воскресеньям с 9.00 по 12.00. За вход на скалодром у нас со скидкой выходит 340 руб. Если хотите заниматься с тренером (и пользоваться выдаваемым им инструментом) - то ему 370 руб. Мы сами так: то платим тренеру, то без него (типа закрепляем ранее показанное, и экономим, конечно). Очень интересно! А после тренировки можно лазить хоть до вечера (уже скалолазание), народу в выходные совсем нет!
С собой иметь каску и обвязку и страховочное устройство, конечно. А лучше - свои инструменты, чтобы не зависеть от количества народу и тренера. Мы так впечатлились, что даже купили себе инструменты для тренировок. Кстати, не Petzl, который, наверное, чаще всего применяют, а Cassin (Camp). То есть перебрали много вариантов: Grivel, Petzl, BD, даже редкий Elderid и как-то сразу выбор пал на X-Dream от Cassin. Понравилась его агрессивная форма. А когда взялась за рукоятку, поняла - "мое"! Удобная рукоятка, плотно лежит рука, удобный хват, при нагрузке не наминает ребро ладони. Что не маловажно - если трудно висеть, то далеко не залезешь! И, конечно, тонкий клюв. Для начинающих особенно важно - на зацепках, которые работают "в откид" можно позволять себе вольности - нагружать их сверху!

Короче, присоединяйтесь! Народу пока немного, а удовольствия и необычных ощущений - море!
Воргол. 15-16 июня
 
Ой, как здорово, что 22-23! Я тоже слышала, что по крайней мере МАИшники едут 15-го. Хоть не толкаться!
Безенги 2013, Организационные вопросы
 
Прошу предоплату для Камышева и Мартыновой отложить до выяснения, кто будет старший тренер - вопрос по возможности сдать необх зачеты. Мария, если тебес танет известно о назначении, сбрось пож. SMS (985)920 51 22. Спасибо! Так-то мы едем (если будет кому сдать зачеты :) )
Безенги 2013, Организационные вопросы
 
Добрый день, кстати, вот возможная идея реализации.

Если написать Алиеву, то, возможно, альпбаза поможет - именно даст инструктора для наших сборов. В Уллу-тау такая практика есть, а в Безенгах - надо спросить.
То есть отделению ехать со сборами, если найдется инструктор. Безенги постоянно сотрудничают с массой инструкторов - почему бы и не пригласить человека именно под наши сборы? Действительно, если отделение набирается, хочется, чтобы люди ехали с одноклубниками и ходили в горы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.