Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Рейтинг Войти
   RSS
Рейтинг
 
Товарисчи! В рейтинге на сайте я добавила колонку "разряд" и частично ее заполнила. Если кому-то что-то не то приписала, не обижайтесь, а пишите мне на почту, или здесь, в форуме. У кого ничего не написано, тоже хорошо бы мне сообщить какой у кого разряд.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответы
 
Добрый день, 15.11.12 Были на ОФП но не записались (нет доступа в ГЗ) Мартынова Елена и Камышев Виталий. Камышев профиль себе заведет, он обещал!
 
Цитата
Елена Мартынова пишет:
Добрый день, 15.11.12 Были на ОФП но не записались (нет доступа в ГЗ) Мартынова Елена и Камышев Виталий. Камышев профиль себе заведет, он обещал!
 
Привет, а можно мне зачесть участие в ММБ?
 
Ребят, вы должны сами подавать списки после соревнований и проверять корректность!
 
Меня все еще интересует вопрос про ММБ (101 место, команда Фомальгаут) - как мне таки получить рейтинг за него? Кто-то уже составлял список? Если да, то я туда, видимо, не попал. Если нет - готов составить, только тогда нужен список членов клуба.
Изменено: Александр Матвеев - 01.12.2012 00:10:07
 
Добавил тебя.
 
Спасибо.
 
Внимание! Новички!
Чтобы попасть в рейтинг, вам необходимо быть кандидатами в члены АК МГУ, для этого нужно пройти регистрацию на данном сайте!

Ниже список тех, кто записывался на тренировках, но по каким-то причинам ещё не зрегистрировался на сайте. Передайте информацию также своим товарищам их этого списка:


Цитата
Андреева Наталья
Андрианова Наталья
Богданова Анна
Богданова Наташа
Глущенко Евгений
Горбач Дарья
Городков Денис
Григоренко Инга
Котлухов Дмитрий
Лескинен Элисс
Лехтовуори Илкка
Ломакина Ксения
Мариеллов Александр
Мирошниченко Антон
Михайлов Илья
Окатова Мария
Павлов Андрей
Романова Наталия
Сафина Марина
Старцев Александр
Статьев Сергей
Сулев Алексей
Тарасова Ксения
Храмова Валерия
Цветелина Митевя
Разрядникам же необходимо подкорректировать данные о своём разряде в профиле, чтобы рейтинг считался корректно.
Изменено: Александр Воликов - 13.11.2013 01:17:36
 
 Наверное их можно словить только на тренировках
Изменено: Александра Степанова - 12.11.2013 16:36:47
 
А у меня разряд не корректируется в профиле.  Выбираю из списка III, а он при сохранении все равно выдает новичок. Как так?? :sm53:
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему