Главная » Форум » Общий » Осенний выход в лес 2012 Войти
   RSS
Осенний выход в лес 2012
 
Товарищи, не пора ли планировать выход в лес? )
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Ну, я возьму свой джет и к нему балон газа на 250г.
Ок.
Из списка "должников" тебя убрала  :sm1:


Цитата
Георгий Афанасьев пишет:
я свою горелку возьму
Хорошо, спасибо)
Изменено: Ольга Соколова - 22.11.2012 12:34:04
 
я возьму кан)
 
А тенты кто-нибудь возьмет?
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
А тенты кто-нибудь возьмет?
Зачем? по прогнозам осадков не ожидается.

Оль, критерий холодного спальника прост: если ночью будет -5, а у тебя комфорт ноль, значит с большой вероятностью ты замерзнешь  :sm52:  Спасодеяло хорошо тем, что оно легкое и не занимает места. А соседа можно тоже укрыть, чтобы ему шелест не мешал  :sm1:

Цитата
Ольга Соколова пишет:
Дашка, давай я куплю тушенку в Москве. Белорусскую. У меня у дома продается. Только скажи, сколько банок. Шесть нормально?
И специи для глинтвейна могу.

А вот макароны/чай/сахар можно нужно кому-то еще купить. Или если будет покупать в Леоново, то тогда этот вопрос временно снимается.
В Ашане она тоже продается. Шесть мало, нас в списке 30 человек уже. Если использовать идеальную формулу, выведенную Лешей Ткачевым "три банки на 10 чел на один прием пищи", надо 18 банок. Но нам все-таки не в гору лезть, поэтому предлагаю ограничиться 10 ) давай ты 6 купишь, и я еще 4. Думаю, продукты лучше в Москве купить, чтобы в Леоново времени не терять (неизвестно, где там магазин и что там продается). Давай я куплю макароны (3 пачки хватит же?), гречку (2 пакета), чай (нифелевый и в пакетах) и сахар, а в электричке распихаем по мужикам. По поводу вина наверное беспокоиться не стоит - с нами же Тимур! :sm3:

Кстати, сегодня после тренировки надо громко озвучить, где и во сколько собираемся (восьмичасовая электричка всех устраивает??) и принцип покупки продуктов.
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
А тенты кто-нибудь возьмет?
могу взять 3х2.7 но вроде дождей не обещают
 
Цитата
Илья Александров пишет:
но вроде дождей не обещают
Ну раз не обещают, то тогда можно и не брать.



Цитата
Дарья Спасская пишет:
Кстати, сегодня после тренировки надо громко озвучить, где и во сколько собираемся (восьмичасовая электричка всех устраивает??)
Где встречаемся, кстати. На вокзале у пригородных касс? в 7.50?
Электричка: http://rasp.yandex.ru/thread/6994A_2000001_g12_af/?station_to=9601828&departure=2012-11-24&station_from=2000001
 
Я беру реактор, с газом конечно.
Встречаемся в 07:50 около касс горьковского направления. Для тех кто меня не знает и не видел - буду в чёрных штанах, коричневой куртке sivera, серый рюкзак.
Все продукты покупаем в Москве - в Леоново не будет время искать открытые в 10 утра продуктовые магазины.
 
Возьму кан. На костре будем готовить или только на газе?
 
Саша Воликов, пришли пож. текущую версию файла мне по e-mail, ваще не могу открыть ...
 
Ну что, я все же иду! Записалась в список. У меня есть газ - 1 начатый баллончик, могу взять. Девчонки, думаю нужно купить еще хлеб общественный, как вы думаете?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему