Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2012/2013) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
Спасибо всем, кто был вчера на тренировке. Прошу прощения за некоторый сумбур в конце из-за того, что часть ребят переодевалась в главном здании, а другая - в трехзалке. Выложил в нете трек вчерашней пробежки для первой группы http://www.endomondo.com/workouts/100841018. В начале и конце он немного корявый, но в целом так. Суммарно у нас получилось около 13км, набор высоты 144м. Темп и нагрузка ближайшие пару-тройку недель будут такие же, мб немного меньше. Думаю, кто был на тренировке, уже примерно определились будут ли они бегать в первой группе или для них это пока сложно. Пара человек выражала недовольство низким темпом. Во всяком случае, в начале :sm1:  Здорово, что такие есть, но у нас не стоит цели удолбаться на первых тренировках. А если нагрузка все же кому-то покажется недостаточной, то в ближайшие четыре недели будут проходить соревнования
21.10 - Семь холмов, Битцевский парк, 10км
28.10 - Осенний гром, Парк Горького, 21км, 10км
04.11 - Осенний кросс МАИ, Покровское-Стрешнево, парни 31,5км, девушки 22,5км
11.11 - Осенний марафон МИЭТ, Зеленоград, 42,2км, 30км, 20км, 10км
Я пока планирую сходить на все, присоединяйтесь :sm1:  В любом случае, интересно сейчас пробежать десятку на время, чтобы потом видеть прогресс.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 10.09.2017 14:36:03
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Ответы
 
Зарегистрирован, но с начала нового сезона на занятиях еще не был. По личной страничке рейтинг 5 баллов. Как быть? Как попасть в рейтинг?
 
Цитата
Шовкат Каримов пишет:
Как попасть в рейтинг?
Ходить на тренировки, участвовать в соревнованиях. Положение о рейтинге: http://www.alpmsu.ru/documents/rating/
 
Цитата
Шовкат Каримов пишет:
По личной страничке рейтинг 5 баллов. Как быть? Как попасть в рейтинг?
Это не тот рейтинг. Актуальный рейтинг см. здесь http://www.alpmsu.ru/training/rating/
 
Как это не тот? Это один и тот же рейтинг! Если они различаются, отпиши мне в лс, будем разбираться!
 
Тогда откуда у человека, который не был ни на одной тренировке, 5 баллов? вообще, у меня всегда было ощущение, что в личном профиле под заголовком "рейтинг" какие-то левые цифры отражаются  :sm1:
 
Мне вполне хватит того рейтинга, который накрутится по заслугам. К слову, рейтинг на личной страничке сегодня стал 6. И, я бы хотел попасть в список рейтинга.  :sm1:
 
Шовкат, ошибку убрал, в твоём профиле сейчас 0. В общем списке ты появишься, когда у тебя будет ненулевое значение рейтинга. На тех, кто в общем рейтинге с нулями, не обращай внимания - это перворазрядники, им беговые тренировки не засчитываются :)
Даша, нашёл ошибку, из-за которой рейтинг в профиле мог в некоторых случаях отображаться неправильно, сейчас всё должно быть у всех точно.
 
Спасибо))
 
Взял 4 абонемента на:

1. Остапенко Юлия
2. Тихомиров ?
3. Эйрамджан Дмитрий
4. Горячева Ирина


Как всегда, буду ждать у клубного входа в ГЗ МГУ в 19.00
если что звоните, 9-92шесть-02341-сорокдевять

Да, большая просьба не опаздывать! Сегодня планируем выбежать в 19.15
Изменено: Александр Воликов - 08.11.2012 11:39:34
 
Сегодня нам сделали справедливое замечание, что мы приходим в раздевалки и несем грязь. Так что в следующий раз, если будете бежать не с тренером, не забудьте взять с собой бахилы или пакеты и надеть их перед входом в раздевалки. А также попросили куртки и другу верхнюю одежду перед помещением в шкафчик убирать в пакет
Изменено: Александр Воликов - 08.11.2012 22:02:04
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Читают тему