Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2012/2013) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
Спасибо всем, кто был вчера на тренировке. Прошу прощения за некоторый сумбур в конце из-за того, что часть ребят переодевалась в главном здании, а другая - в трехзалке. Выложил в нете трек вчерашней пробежки для первой группы http://www.endomondo.com/workouts/100841018. В начале и конце он немного корявый, но в целом так. Суммарно у нас получилось около 13км, набор высоты 144м. Темп и нагрузка ближайшие пару-тройку недель будут такие же, мб немного меньше. Думаю, кто был на тренировке, уже примерно определились будут ли они бегать в первой группе или для них это пока сложно. Пара человек выражала недовольство низким темпом. Во всяком случае, в начале :sm1:  Здорово, что такие есть, но у нас не стоит цели удолбаться на первых тренировках. А если нагрузка все же кому-то покажется недостаточной, то в ближайшие четыре недели будут проходить соревнования
21.10 - Семь холмов, Битцевский парк, 10км
28.10 - Осенний гром, Парк Горького, 21км, 10км
04.11 - Осенний кросс МАИ, Покровское-Стрешнево, парни 31,5км, девушки 22,5км
11.11 - Осенний марафон МИЭТ, Зеленоград, 42,2км, 30км, 20км, 10км
Я пока планирую сходить на все, присоединяйтесь :sm1:  В любом случае, интересно сейчас пробежать десятку на время, чтобы потом видеть прогресс.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 10.09.2017 14:36:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Ответы
 
Молодцы все кто пришли - и кстати весьма достойно потренировались!  :sm36:  
Ребят, давайте мы тогда еще раз уточним список желающих купить абонементы.
Даже те, кто был в предыдущем списке -отпишитесь еще раз плиз, чтобы не было никаких казусов.
на сегодня у меня осталось в наличии 7 абонементов.
кто на них претендует из предыдущего списка?
кто хочет добавиться в список?
т.е. на эти 7  
7 абонементов отдала. друзья, кто не сдал - сдайте деньги за них плиз в чт.
если нужно - список напишу кто не сдал.
В чт в 19 часов у клубного входа в ГЗ вас будет ждать Саша Воликов с пропусками.
постарайтесь не опаздывать, в чт выбегать будем в 19.15!
в чт (если состояние грунта и погодные условия позволяют) предполагается тренировка по карповскому кругу - это отличается от того, как мы бегали до этого.

Кто просил добавить их в список:
Маркевич Костя
Лабутин Алексей
Лихачев Сергей
Вязовецкий Павел
Ашмарин Дима - 2 шт просил зарезервировать на чт
Жданова Анна
Сердюченко Ксюша
Остапенко Юля

Итого 9 шт
Изменено: maire - 31.10.2012 17:38:42
 
Цитата
maire пишет:
на сегодня у меня осталось в наличии 7 абонементов.
кто на них претендует из предыдущего списка?
Я претендую - Сердюченко Ксения, я вчера с работы не успевала на тренировку.
Маш, а кому надо отдать деньги - тебе или Саше? И еще вопрос - как можно по-другому забрать пропуск и отдать деньги?
Завтра в 7 я тем более не успею к ГЗ подойти...
 
Мне тоже закажите, пожалуйста, пропуск! Я приду на беговую тренировку  в следующий вторник. На этой неделе не могу!
 
Цитата
Xenia пишет:
Маш, а кому надо отдать деньги - тебе или Саше?
в конечном итоге мне, но меня не будет до 13 ноября.
поэтому все время, пока меня не будет - Саше и с ним же договаривайтесь, как он передаст абонемент
 
Вспомнил, в прошлый раз уже начали жаловаться на колени. Если есть проблемы с ними, рекомендую бегать в наколенниках. У меня раньше были такие http://gallery-sport.narod.ru/dr_support/708.html. Они из неопрена, не растягиваются и отлично держат.
 
Хорошо сегодня грязь помесили))
 
Да!Спасибо нашим вождям и дождям)
 
Ашмарин Дима - это я. Мы с подругой не смогли придти сегодня на тренировку из за здоровья.
По возможности буду во вторник, сдам деньги.
 
Добрый день!
Состояние дел с пропусками.
С пропусками буду ждать в 19.00-19.05 перед клубным входом в ГЗ. Если что, звоните: 8-92шесть-023-41-сорокдевять

Прием заявок на сегодня закончен.

Сегодня куплю 2 пропуска для вышеобозначенных лиц.
Пишите, в четверг, ещё раз могу сходить докупить.
Изменено: Александр Воликов - 06.11.2012 22:44:04
 
Сегодня, из-за случившихся не по нашей вине, проблемм, купить абонементы не удалось. Но в четверг я намерен еще раз туда сходить и попробовать счастье.
Поэтому пиши мне, если желаете приобрести сей магический документ.

Список выразивших желание купить пропуск:
1. Остапенко Юлия
2. Тихомиров ?
3. Эйрамджан Дмитрий
4. Горячева Ирина


И еще, сегодня опубликован актуальный рейтинг: http://www.alpmsu.ru/training/rating/
Если вы себя там не нашли, значит, вам нужно зарегистрироваться на форуме, ввести настоящие фамилию-имя.
А некоторым вновь-получившим разряд, следует  перестать быть уже новичком и подредактировать в профиле свою квалификацию, чтобы рейтинг отображался адекватно.
Изменено: Александр Воликов - 06.11.2012 22:52:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Читают тему