Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2012/2013) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
Спасибо всем, кто был вчера на тренировке. Прошу прощения за некоторый сумбур в конце из-за того, что часть ребят переодевалась в главном здании, а другая - в трехзалке. Выложил в нете трек вчерашней пробежки для первой группы http://www.endomondo.com/workouts/100841018. В начале и конце он немного корявый, но в целом так. Суммарно у нас получилось около 13км, набор высоты 144м. Темп и нагрузка ближайшие пару-тройку недель будут такие же, мб немного меньше. Думаю, кто был на тренировке, уже примерно определились будут ли они бегать в первой группе или для них это пока сложно. Пара человек выражала недовольство низким темпом. Во всяком случае, в начале :sm1:  Здорово, что такие есть, но у нас не стоит цели удолбаться на первых тренировках. А если нагрузка все же кому-то покажется недостаточной, то в ближайшие четыре недели будут проходить соревнования
21.10 - Семь холмов, Битцевский парк, 10км
28.10 - Осенний гром, Парк Горького, 21км, 10км
04.11 - Осенний кросс МАИ, Покровское-Стрешнево, парни 31,5км, девушки 22,5км
11.11 - Осенний марафон МИЭТ, Зеленоград, 42,2км, 30км, 20км, 10км
Я пока планирую сходить на все, присоединяйтесь :sm1:  В любом случае, интересно сейчас пробежать десятку на время, чтобы потом видеть прогресс.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 10.09.2017 14:36:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
 
Алексеич, а ты статистику такую как получил? личным опытом? ;)
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
И те, кто не смогут ходить, будут тренироваться у себя.
мы попытаемся что-н придумать, чтобы тренироваться вместе.
прямо сейчас не знаю, что, но попытаюсь.

поддельные документы это как-то некомильфо


Цитата
Дмитрий Бурундуков пишет:
Если это обнаружат и узнают, что человек из альпклуба, достанется в первую очередь клубу.
точно.
опять же, попытаюсь проблему раздевалок решить как-то легально.
Изменено: maire - 26.10.2012 00:42:11
 
Завтра встречаемся у клубного входа в ГЗ в 19.15.
абонементы покупаю на:
1.Сердюченко Ксения Юрьевна
2.Афанасьев Георгий Сергеевич
3. Ашмарин Дмитрий Александрович
4. Волкова Светлана Львовна
5.Горячева Ирина
6.Сабирова Зульфия
7.Севрюгина Евгения
8.Меремьянина Юлия
9.Калиничев Владимир
10.Полякова Марина
11. Козлов Александр Владимирович
12.Хомич Ольга
13.Жданова Анна
вход в ГЗ только по пропускам (студенческим, дипломам, в тч копиям дипломов и проч. мгуушным пропускам) и по абонементам (для тех, у кого нет пропуска МГУ)
в 19.15 я тогда раздам абонементы, кто их просил купить.
захватите денежку.
Изменено: maire - 29.10.2012 19:07:42
 
Можно ли сегодня оставить вещи у туристов в трёхзалке?
 
+++ меня тоже этот вопрос интересует)
 
Думается, что можно.Почему нет?Мы вообще в свободных ящичках в любой день оставляли и все окэ  :sm1:
 
Хех. Погода немного проредила наш сегодняшний состав на беговой. Причем весьма избирательно)) Из участников сегодняшнего забега было лишь 28% мужиков. Что как бы намекает)).

Спасибо всем, кто пришел, не смотря на погоду. На самом деле, бежать было сегодня вполне комфортно.
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Из участников сегодняшнего забега было лишь 28% мужиков
А обычно сколько процентов мужиков? 29,5?  :sm3:
 
Ну да, сейчас посмотрел. Обычно меньшинство. Но сегодня это ощущалось как-то особенно.
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Из участников сегодняшнего забега было лишь 28% мужиков
Готов подкорректировать этот процент.
А внесите в списки беговой еще Лихачева Сергея и Вязовецкого Пашу, так как мы сегодня выбегали из трехзалки и туда же вернулись.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему