Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
   RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 38 След.
Ответы
 
:sm97:
На самом для всего есть аська
 
INIT пишет:
Цитата
теплый спальник, 1,7 кг, комфорт -5С (как Гоша рекомендовал :), нулевый, куплен для зимы

Во- первых это не теплый спальник, во-вторых -5 Гоша рекомендовал как оптимум именно для ЛЕТА.
Так, что Вер аккуратнее с выбором.
Как связаться с Саней я не знаю...
Гоша
 
У меня спальник из верблюжьей шерсти. Матрац такой. Лучше замерзну в -5, чем потащу эти 5 кг, которые в охране тепла тоже себя не оправдывают   :sm74:

Ладно   :sm1:  Спасибо, Гош. Буду думать.
 
МаГ пишет:
Цитата
во-вторых -5 Гоша рекомендовал как оптимум именно для ЛЕТА.

брррррр..... мне летом и в спальнике на -7 холодно было.... причем во всей одежде и пуховке сверху.... понимаю, что это индивидуально, но все равно :)

а с Саней вообще до 12го числа связаться не получится....
 
lopushok пишет:
Цитата
брррррр..... мне летом и в спальнике на -7 холодно было....
В спальнике вообще без одежды спать лучше. Больше шмоток пододенешь - больше замерзнешь.
 
+1 агааааа....
Хотя слабо верится, но стоит попробоваться и понимаешь, что ДА! Лучше всё положить на себя сверху  :sm52:
Мдя. Чувствую, покупать мне спальник :)
 
Kostya пишет:
Цитата
В спальнике вообще без одежды спать лучше. Больше шмоток пододенешь - больше замерзнешь.
ну это тоже смотря где.... что касается лета - наверно да... а зимой - не факт... если одна пенка, то от земли дикий холод.... так что там без одежды плохо....
 
Друзья, а не найдется ли у вас ледоруба на время Хибинских сборов?

Ну, и совсем глупый вопрос: реально ли где-то найти ботинки вместе с кошками? :))))) Просто, интересует вопрос, это вообще практикуется? :)
 
На майские скорее всего никуда не еду, так что могу ледоруб дать(их оказывается 4 штуки есть), впрочем и еще что-нибудь если кому надо, в Хибины могу дать.
 
Кать, так и ботинки с кошками можешь дать Вере, если подойдет размер.   :sm4:

Я.. тоже могу ледоруб кому-нибудь дать, если все-таки поеду в Крым, а не в Хибины.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 38 След.
Читают тему