Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
 
Есть ледоруб оранжевый, по-моему такие называют воронежскими. Хозяин - Саня Шишелов,
в данный момент лежит у меня. Саня не против, что бы кто-нибудь из новичков им пользовался в Хибинах. Еще, скорее всего, карабины ринг (4 шт) на майские мне нужны не будут.
А, вот еще есть каска AQ трофейная  вот такая  (выиграл в конкурсе на M.ru), даю на весну-лето. Жумар альтурс,  (только обязательно схватывающим пристраховывайтесь при использовании, ибо, вообще говоря, это вещь небезопасная, использовать для НЕ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПЕРИЛ ВО ВРЕМЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ можно, отдаю на совсем, мне даже смотреть на него страшно  :sm3: )
Обращайтесь!
PS
Только я не знаю, как это вы это немногочисленное "богатство" будете "распределять".
Решите между собой.
PPS
Или можно создать что-то вроде общака, куда все пойдет, а потом уже распределиться?..
 
FeN пишет:
Цитата
олько я не знаю, как это вы это немногочисленное "богатство" будете "распределять".
Решите между собой.
PPS
Или можно создать что-то вроде общака, куда все пойдет, а потом уже распределиться?

Так я же и писал выше:
МаГ пишет:
Цитата
дайте знать кому-либо из актива.

Теперь будем иметь ввиду, спасибо.
 
Есть ледоруб оранжевый, найденный летом на маршруте на Галдоре. Трофей конечно, но у меня есть свой.

UPD: Всё, ушел ледоруб ;)
Графъ Шатурскiй
 
...   :sm10:   по самый клюв. Теперь он мой!
 
Цитата
говоря, это вещь небезопасная, использовать для НЕ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПЕРИЛ ВО ВРЕМЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
мягко говоря обманывают...
пользуюсь уже лет 5... и на висячих перилах в том числе... даже могу плюсы назвать в отличие от петцеля
 
mr Red пишет:
Цитата
цитата:
говоря, это вещь небезопасная, использовать для НЕ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПЕРИЛ ВО ВРЕМЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

мягко говоря обманывают...
пользуюсь уже лет 5... и на висячих перилах в том числе... даже могу плюсы назвать в отличие от петцеля
Ну я альтурсом пользовался меньше, и совет выше вещь сугубо субъективная.
И если человек комфортно чувствует себя с ним, то почему бы и нет...
Но я в нем плюсов не разглядел (чтобы передвигаться, приходилось одной рукой снизу натягивать веревку, а второй-вести жумар  :sm10:  , и так было с ним не время от времени, а постоянно.)
 
FeN пишет:
Цитата
вещь сугубо субъективная
позволю не согласиться...
это ваше субъективное мнение...
 
А я тоже пользовался альтурсом на вертикальных перилах, буквально 3 недели назад, неудобств не заметил. А вот переправу им (как и любым другим жумаром) натягивать не рекомендуется.

Чего пишу то: не у кого пары фиф не завалялось? Дайте попользовать новичкам: мне и Иванову

Топорков

// Что за ..., пароль на работе подходит, дома не подходит. Может я уже пьяный. Придется от лица Даши писать.
 
Darey пишет:
Цитата
Чего пишу то: не у кого пары фиф не завалялось? Дайте попользовать новичкам: мне и Иванову

Топорков
у меня есть
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Читают тему