Главная » Форум » Барахолка » Снарягу-новичкам! Войти
   RSS
Снарягу-новичкам!
 
Уважаемые господа разрядники - памятуя наши традиции, напоминаю о том, что неплохо было бы сделать для новоявленных новичков тоже, что в свое время делали для Вас. А именно - если имеете снаряжение, которое вам безвозмездно передали наши старшие разрядники и пр. или готовы сами что-либо передать во временное пользование новичкам этого года - дайте знать кому-либо из актива.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Ответы
 
а я бы жумар арендовала, если можно
 
Графъ Шатурскiй пишет: Графъ Шатурскiй пишет:
Цитата
Каску могу дать (шахтёрскую).

Нельзя использовать неальпинистские каски. Эта позиция на которой не сэкономишь.  :sm113:

Юра гш пишет:
Цитата
весь альпклуб посмотрел и прошел мимо!

И тем более твое высказывание странно, что последние две тренировки я ВСЕМ новичкам говорил (и тебе тоже), что у вас в вск. лекция по поводу необходимого снаряж и пр..
 
МаГ пишет:
Цитата
Нельзя использовать неальпинистские каски. Эта позиция на которой не сэкономишь.

Хм, спорить не буду, хотя я в твоём отделении ходил в такой ;) Принципиально она ничем от альпинистской не отличается кроме козырька, который иногда упирается в скалу и это неудобно. Хотя по каким-то, не выявляемым без специального оборудования параметрам она, вероятно, уступает пецелёвой продукции.
Графъ Шатурскiй
 
У меня можно будет много чего стрельнуть: пара беседок, пара касок, ледоруб, восьмёрки, может ещё чего...
 
Графъ Шатурскiй пишет:
Цитата
козырька, который иногда упирается в скалу и это неудобно
какой же там козырек  :sm10:
МаГ пишет:
Цитата
у вас в вск. лекция по поводу необходимого снаряж и пр..
это касается только новичков?
а то там в вскр соревнования какие-то намечаются...  :sm17:

LIS пишет:
Цитата
пара беседок, пара касок, ледоруб, восьмёрки, может ещё чего...
запасливый... все по 2 штуки имеет  :sm4:
 
Ahota пишет:
Цитата
какой же там козырек

Так и думал, что кто-нибудь спросит ;) Козырёк маленький, такой же, как на строительной каске, но когда об скалу им цепляешь, бывает неприятно. Впрочем, ничего критичного.
Графъ Шатурскiй
 
LIS пишет:
Цитата
У меня можно будет много чего стрельнуть: пара беседок, пара касок, ледоруб, восьмёрки, может ещё чего...

Братана там своего при раздаче не забудь пожалуйста.
 
LIS а пары кошек на ремнях у тебя не найдется?????  :sm11:
 
хм... а в качестве раздачи снаряги новичкам.... ни у кого не найдется случайно пары ненужных на лето кошек, только целиком на ремнях (задник тоже)???? была бы очень признательна.....   :sm17:
 
В тумбочке на сарае нашел гамаши, которые купил 2 года назад , думал, что потерял и не разу не одевал. Могу поделиться если кому-то надо. Размер маленький.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Читают тему