Главная » Форум » Пользователи » venera Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
UPD: Неактуально. продам новые скальные туфли Katana Woman Special размер 37.5 6000 р
 
http://www.lasportiva.ru/la-sportiva-skalnye-tufli-tufli-katana-woman-295/
Изменено: venera - 31.05.2018 01:22:10
Маевник, попасть в маевник
 
гм, и снова я. Все, кто хочет лазать в маевнике в следующем году и был в прошлогодних списках или знает, что записывался на лазание с этого года, срочно свяжитесь с Николаем Синюшиным, и сдайте деньги.

Традиционно деньги на следующий год собирают в сентябре, но из ак МГУ пока три человека сдали, меня просили распространить информацию --- вдруг желающих больше.
Изменено: venera - 05.10.2012 00:24:25
Маевник, попасть в маевник
 
кто-нибудь ходит сейчас в маевник?
Скалолазные тренировки в Рок-Зоне
 
*
Лыжные тренировки по трассам
 
[B]Дядя Миша,[/B] а я наоборот уехала чуть раньше, с основной массой в общественном автобусе.

про отзыв проекта на собрании было как-то мутно, на мой взгляд, вообще этот представитель Веркроса непонятно провещал свои три фразы. ага, значит таки пока отзывают. Тянуть время, наверное, будут.
Лыжные тренировки по трассам
 
Сходила сегодня на общественные слушания по поводу застройки территорий Битцевского парка, в том числе тех, по которым проходит лыжная трасса, девятиэтажками.

Представитель застройщика (не пожелавший назвать свою должность) попытался перенести слушания. Когда выяснилось, что перенос уже назначенных слушаний незаконен (в зале были и юристы), информацию и пояснения по застройке предоставить отказался.

После этого слушания закончились буквально за полчаса, поскольку выступления людей из зала были прерваны зачитыванием председателем комиссии по слушаниям (он же глава администрации района, к которому относится Битца), некой выписки о том, что общественная комиссия не рекомендует утверждать изменение плана района (то есть застройку леса). После этого он постановил слушания прекратить.

Вроде как это локальная победа, так как вслух было заявлено, что общество против застройки, но протокол заседания будет только через несколько дней, и нужно еще смотреть, что там будет написано.  

на слушаниях было примерно 150 человек, в том числе 2 олимпийских чемпиона, журналисты с телекамерами.

Вообще, люди из СК Альфа-Битца, которые уже несколько лет пытаются отстоять эту трассу, вызвали мое огромное уважение своей организованностью и усилиями, которые они вкладывают.
И, кажется, у них накоплен большой опыт в деле отстаивания спорт.сооружений...

Ну и они просили напомнить всем, у кого есть желание как-то помочь - что им все еще нужна разнообразная помощь: http://help.bitza-sport.ru
Изменено: venera - 30.09.2011 19:39:20
По поводу ников и имён на форуме, описание правильной настройки
 
Ваня, все-таки, что касается сайтов с авторизацией ты можешь выбрать - авторизовываться или нет. А у нас все получилось постфактум - выбор скрывать - не скрывать появился позже. Ну, теперь все ок, выбор есть, гуглокэш сотрется, новые пользователи сами решат, как им лучше.
Если использовать форум для общения, то особенной проблемы с сопоставлением вроде нет, и ситуация, описанная тобой в пункте 2 совсем не караул.

Если использовать форум для учетных карточек/вычисления рейтинга и т.п. - то конечно реальные имена удобнее, но это тогда уже чуть-чуть другое место, а не просто форум.
Диспансеризация - 2011
 
[b]polkeda,[/b]

общую справку уже выдали, она пока лежит у меня, Андрей собирался забрать.
см. личку по поводу твоей личной справки
Диспансеризация - 2011
 
браво настойчивости! когда мы договаривались с диспансером, они сказали, что у них все время сборные и все расписано чуть не по часам, так что для нас - только наши дни.
Диспансеризация - 2011
 
[b]akhomyak[/b] нет, Саша, такой возможности уже нет.
нашими днями были дни с 7-го по 10-е июня.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.