Главная » Учебный процесс » Рейтинг Войти
Разделы

- Актив клуба

- Вступить в клуб

- Контакты

- История альпклуба

- Календарь событий

- Подготовка альпиниста

- Учебный план 2018-2019

- Расписание занятий и тренеры

- Рейтинг участников

- Положение о клубе

- Членские взносы

- Правила проведения альпинистских мероприятий

- Разрядные требования

- Статьи, лекции

- Отчёты о восхождениях

- Сочинительства

- Фотоальбом

- Видео

- Газета клуба

- Форум

- Группа ВКонтакте


Исходные данные

Дата занятия:  09.03.2019 10:00:00
Тип занятия:  Соревнования
Участники: 
Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Дмитрий Ботавин / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Владимир Бондаренко / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Георгий Афанасьев / Алексей Буторов / Алексей Буторов / Алексей Буторов / Алексей Буторов / Алексей Буторов / Алексей Буторов / Алексей Буторов / Алексей Буторов / Алексей Буторов / Алексей Буторов / Михаил Каныгин / Михаил Каныгин / Михаил Каныгин / Михаил Каныгин / Михаил Каныгин / Михаил Каныгин / Михаил Каныгин / Михаил Каныгин / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина / Татьяна Антохина

Дата занятия:  07.03.2019 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Кирилл Фомичев / Владимир Ермолин / Михаил Соколов / Александра Бабуева / Мария Готман / Аня Краснова / Мария Бегичева / Илья Архиповский / Матвей Бережков

Дата занятия:  07.03.2019 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Анфиса Резанова / Александр Антропов  / Александр Российский / Алексей Татарчук / Дарья Солнечная / Артем Парфенов / Софья Ковешникова / Анна Прошкина

Дата занятия:  06.03.2019 19:30:00
Тип занятия:  Лекция
Участники: 
Татьяна Баукова / Анастасия Штаева  / Белова Наталья / Кирилл Фомичев / Алексей Татарчук / Софья Ковешникова / Александр Российский / Аня Краснова / Виктория Волосович

Дата занятия:  05.03.2019 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Марат Меледжаев / Максим Михайлов / Марина Клокова / Анастасия Штаева  / Александр Антропов  / Анфиса Резанова / Дмитрий Веретельников / Софья Кондратюк / Алексей Татарчук / Виктория Щелокова

Дата занятия:  04.03.2019 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Михаил Соколов / Кирилл Фомичев / Аня Краснова / Илья Архиповский / Александра Харламова / Матвей Бережков

Дата занятия:  02.03.2019 11:00:00
Тип занятия:  Техническая
Участники: 
Алексей Татарчук / Александр Чирков / Владимир Ермолин / Кирилл Фомичев / Марат Меледжаев / Аня Краснова / Анастасия Штаева

Дата занятия:  28.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Анастасия Штаева  / Аня Краснова / Тарас Юдин / Александра Бабуева / Илья Архиповский / Матвей Бережков

Дата занятия:  26.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Александр Чирков / Марат Меледжаев / Анфиса Резанова / Дмитрий Веретельников / Аня Краснова / Анастасия Штаева  / Илья Архиповский / Максим Михайлов / Дарья Макарова / Тарас Юдин / Виктория Щелокова / Владимир Ермолин / Алексей Татарчук / София Кудина

Дата занятия:  23.02.2019 10:00:00
Тип занятия:  Техническая
Участники: 
Юрий Порембский / Ксения Александрова / Виктория Гусева / Анастасия Штаева  / Виктория Волосович / Тарас Юдин / Дарья Макарова / Владимир Ермолин / Марина Клокова / Алексей Татарчук / Александр Чирков / Марат Меледжаев

Дата занятия:  21.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Дарья Солнечная / Белова Наталья / Игорь Савостьянов / Ярослав  / София Кудина / Иосиф Александр Финкельберг / Анфиса Резанова

Дата занятия:  21.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Аня Краснова / Анастасия Штаева  / Татьяна Денисова / Матвей Бережков

Дата занятия:  20.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  Лекция
Участники: 
Александр Российский / Софья Ковешникова / Александр Антропов  / Анна Прошкина / Белова Наталья / Дарья Макарова / Тарас Юдин / Ксения Александрова / Юрий Порембский / Илья Архиповский / Софья Мирова / Дмитрий Лайков

Дата занятия:  19.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Софья Ковешникова / Александр Антропов  / Александр Российский / Иван Лукьянчиков / Александр Чирков / Марат Меледжаев / Артем Парфенов / Софья Кондратюк / Анастасия Штаева  / Марина Клокова / Дмитрий Веретельников / Аня Краснова / Юрий Порембский / Ксения Александрова / Мария Горяинова  / Алексей Татарчук / Илья Архиповский / Тарас Юдин / Анфиса Резанова / Александр Федулов / София Кудина / Иосиф Александр Финкельберг

Дата занятия:  16.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Александра Бабуева / Аня Краснова / Анна Аршукова / Юрий Порембский / Ксения Александрова / Тарас Юдин

Дата занятия:  16.02.2019 14:00:00
Тип занятия:  Техническая
Участники: 
Аня Краснова / Анастасия Штаева  / Мария Бегичева / Андрей Косарев / Тарас Юдин / Александр Федулов

Дата занятия:  14.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Дмитрий Веретельников / Дарья Митяева  / Аня Краснова / Катя Резванова / Владимир Ермолин / Мария Горяинова  / Анастасия Штаева  / София Кудина / Иосиф Александр Финкельберг / Александр Федулов / Анфиса Резанова

Дата занятия:  13.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  Лекция
Участники: 
Софья Ковешникова / Александр Российский / Кирилл Фомичев / Иван Лукьянчиков / Софья Мирова / Дмитрий Лайков / Юра Воронцов / Светлана Хачатурян / Анна Аршукова / Тарас Юдин / Дарья Макарова / Ильдар Зарипов / Мария Горяинова  / Белова Наталья / Никита Ионидис / Екатерина Рубцова / Виктория Гусева / Владимир Ермолин / Анфиса Резанова / Ксения Александрова

Дата занятия:  12.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Марат Меледжаев / Максим Михайлов / Софья Ковешникова / Александр Российский / Александр Антропов  / Белова Наталья / Кирилл Фомичев / Иван Лукьянчиков / Александр Федулов / Артем Парфенов / Анастасия Штаева  / Дмитрий Веретельников / Мария Горяинова  / Татьяна Баукова / София Кудина / Иосиф Александр Финкельберг

Дата занятия:  08.02.2019 19:30:00
Тип занятия:  Лекция
Участники: 
Анастасия Штаева  / Юра Воронцов / Марина Клокова / Софья Ковешникова / Александр Российский / Дмитрий Лайков / Софья Мирова / Анна Прошкина / Света Абдыкадырова / Кирилл Фомичев / Иван Лукьянчиков / Тарас Юдин / Виктория Волосович / Марат Меледжаев

Дата занятия:  21.12.2018 19:30:00
Тип занятия:  Лекция
Участники: 
Анна Прошкина / Света Абдыкадырова / Александр Российский / Александр Антропов  / Софья Ковешникова / Виктория Волосович / Белова Наталья / София Кудина / Александра Гричишкина  / Екатерина Рубцова / Татьяна Баукова / Софья Кондратюк / Марина Клокова / Юра Воронцов / Александр Кокин / Даниил Мусин / Иван Лукьянчиков / Аня Краснова

Дата занятия:  20.12.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Татьяна Баукова / Игорь Савостьянов / Дарья Савостьянова / Марина Клокова / Илья Архиповский / Екатерина Рубцова / Эмиль Халиулов / Анастасия Штаева  / Александр Федулов / Владимир Ермолин / София Кудина / Иосиф Александр Финкельберг / Иосиф Александр Финкельберг

Дата занятия:  18.12.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Илья Архиповский / Ильдар Зарипов / Эмиль Халиулов / Анастасия Штаева  / Марат Меледжаев / Евгения Савостьянова / Дарья Савостьянова / Михаил Соколов / Софья Кондратюк / Катя Резванова / Александр Федулов / Максим Михайлов

Дата занятия:  15.12.2018 19:00:00
Тип занятия:  Соревнования
Участники: 
Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Маргулис Антон / Маргулис Антон / Маргулис Антон / Маргулис Антон / Маргулис Антон / Маргулис Антон / Маргулис Антон / Маргулис Антон / Михаил Соколов / Михаил Соколов / Михаил Соколов / Михаил Соколов / Михаил Соколов / Михаил Соколов / Михаил Соколов / Михаил Соколов / Михаил Соколов / Михаил Соколов / Марат Меледжаев / Марат Меледжаев / Марат Меледжаев / Марат Меледжаев / Марат Меледжаев / Марат Меледжаев / Марат Меледжаев / Марат Меледжаев / Юра Воронцов / Юра Воронцов / Юра Воронцов / Юра Воронцов / Юра Воронцов / Юра Воронцов / Александр Федулов / Александр Федулов / Александр Федулов / Александр Федулов / Тарас Юдин / Тарас Юдин / Тарас Юдин / Никита Ионидис / Никита Ионидис / Никита Ионидис / Даниил Мусин / Даниил Мусин / Даниил Мусин / Виктория Гусева / Виктория Гусева / Виктория Гусева / Виктория Гусева / Виктория Гусева / Виктория Гусева / Виктория Гусева / Виктория Гусева / Виктория Гусева / Виктория Гусева / Марина Клокова / Марина Клокова / Марина Клокова / Марина Клокова / Марина Клокова / Марина Клокова / Марина Клокова / Марина Клокова / Марина Клокова / Марина Клокова / Варвара Харламова / Варвара Харламова / Варвара Харламова / Варвара Харламова / Варвара Харламова / Варвара Харламова / Варвара Харламова / Варвара Харламова / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Мария Горяинова  / Мария Горяинова  / Мария Горяинова  / Евгения Савостьянова / Евгения Савостьянова / Евгения Савостьянова / Дарья Савостьянова / Дарья Савостьянова / Дарья Савостьянова / Александр Кокин / Александр Кокин / Александр Кокин

Дата занятия:  13.12.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Дарья Солнечная / Дарья Митяева  / Анастасия Штаева  / Илья Архиповский / Никита Ионидис / Ильдар Зарипов / Екатерина Рубцова / Владимир Ермолин / Максим Михайлов / Ярослав  / Виктория Волосович

Дата занятия:  11.12.2018 21:00:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Софья Ковешникова / Татьяна Баукова / Варвара Харламова / Марина Клокова / Виктория Щелокова / Софья Кондратюк / Анастасия Штаева  / Александр Антропов  / Александр Федулов / Максим Михайлов / Алексей Татарчук / Ильдар Зарипов / Виктория Волосович

Дата занятия:  10.12.2018 19:30:00
Тип занятия:  Лекция
Участники: 
Софья Мирова / Виктория Гусева / Белова Наталья / Анастасия Штаева  / Варвара Харламова / Виктория Волосович / Виктория Волосович / Варвара Харламова / Анастасия Штаева  / Белова Наталья / Софья Мирова / Анна Прошкина / Анна Прошкина / Александр Антропов  / Александр Антропов  / Софья Ковешникова / Софья Ковешникова / Александр Российский / Александр Российский / Виктория Гусева / Александр Федулов / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Светлана Хачатурян / Дмитрий Родионов / Дмитрий Родионов / Светлана Хачатурян / Владимир Ермолин / Владимир Ермолин / Света Абдыкадырова / Света Абдыкадырова / Мария Горяинова  / Мария Горяинова  / Александра Гричишкина  / Александра Гричишкина  / Тарас Юдин / Тарас Юдин / Дарья Макарова / Дарья Макарова / Татьяна Баукова / Татьяна Баукова / Юра Воронцов / Юра Воронцов / Алексей Татарчук / Алексей Татарчук / Дмитрий Лайков / Дмитрий Лайков / Анна Аршукова / Анна Аршукова

Дата занятия:  07.12.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Павел Буров / Илья Михайлов / Дмитрий Родионов / Светлана Хачатурян / Тарас Юдин / Кузьма Храбров / Дима Виноградов / Александра Гричишкина  / Александра Харламова / Юра Воронцов / Марина Клокова / Аня Краснова / Виктория Гусева / Даниил Мусин / Александр Кокин / Станислав Никитин

Дата занятия:  06.12.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Катя Резванова / Екатерина Рубцова / Софья Кондратюк / Илья Архиповский / Дарья Солнечная / Аня Краснова / Никита Ионидис / Анастасия Штаева  / Владимир Ермолин / Александр Федулов / Михаил Соколов / Иосиф Александр Финкельберг / Виктория Волосович

Дата занятия:  05.12.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Мария Горяинова  / Владимир Ермолин / Александра Гричишкина  / Марина Клокова / Кузьма Храбров / Дима Виноградов / Георгий Афанасьев / Белова Наталья / Владимир Калиничев / Софья Романова / Екатерина Рубцова / Дарья Савостьянова / Евгения Савостьянова / Александр Федулов / Станислав Никитин / Кирилл Иванов

Дата занятия:  04.12.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Татьяна Баукова / Иван Лукьянчиков / Герман Лавров / Софья Ковешникова / Виктория Щелокова / София Кудина / Иосиф Александр Финкельберг / Белова Наталья / Илья Архиповский / Марина Клокова / Александр Федулов / Владимир Калиничев / Екатерина Рубцова / Дарья Савостьянова / Катя Резванова / Игорь Савостьянов / Анастасия Штаева  / Никита Ионидис / Виктория Волосович

Дата занятия:  03.12.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Павел Буров / Илья Михайлов / Татьяна Денисова / Тарас Юдин / Владимир Хабров / Александр Соколов / Юра Воронцов / Аня Краснова / Виктория Гусева / Ярослав  / Георгий Афанасьев / Белова Наталья / Владимир Калиничев / Софья Романова / Екатерина Рубцова / Дарья Савостьянова / Евгения Савостьянова / Станислав Никитин

Дата занятия:  30.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Павел Буров / Илья Михайлов / Татьяна Денисова / Дмитрий Родионов / Светлана Хачатурян / Анастасия Штаева  / Тарас Юдин / Кузьма Храбров / Дима Виноградов / Владимир Ермолин / Алексей Татарчук / Юлия Остапенко / Владимир Хабров / Александр Соколов / Юра Воронцов / Марина Клокова / Софья Кондратюк / Виктория Гусева / Виктория Волосович / Станислав Никитин

Дата занятия:  29.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Герман Лавров / Илья Архиповский / Аня Краснова / Екатерина Рубцова / Александр Российский / Катя Резванова / Анастасия Штаева  / Александр Федулов / Дарья Солнечная / Михаил Соколов / Иосиф Александр Финкельберг / Никита Ионидис / Виктория Волосович

Дата занятия:  28.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Владимир Ермолин / Юлия Остапенко / Алексей Татарчук / Варвара Харламова / Кузьма Храбров / Дима Виноградов / Белова Наталья / Владимир Калиничев / Софья Романова / Екатерина Рубцова / Евгения Савостьянова / Дарья Савостьянова / Александр Федулов / Ярослав  / Георгий Афанасьев / Станислав Никитин

Дата занятия:  27.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Иосиф Александр Финкельберг / Алексей Татарчук / Виктория Щелокова / Анастасия Штаева  / Екатерина Рубцова / Александра Гричишкина  / Ольга Володина / Владимир Ермолин / Александр Федулов / Марат Меледжаев / Александр Российский / Никита Ионидис / Виктория Волосович

Дата занятия:  26.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Татьяна Денисова / Анастасия Штаева  / Тарас Юдин / Павел Буров / Илья Михайлов / Юра Воронцов / Марина Клокова / Софья Кондратюк / Аня Краснова / Виктория Гусева / Владимир Хабров / Александр Соколов / Белова Наталья / Владимир Калиничев / Софья Романова / Екатерина Рубцова / Евгения Савостьянова / Дарья Савостьянова / Александр Федулов / Ярослав  / Георгий Афанасьев / Александр Кокин

Дата занятия:  23.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Татьяна Денисова / Дмитрий Родионов / Светлана Хачатурян / Анастасия Штаева  / Тарас Юдин / Павел Буров / Илья Михайлов / Владимир Ермолин / Алексей Татарчук / Кузьма Храбров / Юра Воронцов / Аня Краснова / Виктория Гусева / Даниил Мусин / Владимир Хабров / Александр Соколов / Виктория Волосович / Александр Кокин

Дата занятия:  22.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Илья Архиповский / Ярослав  / Александр Федулов / Игорь Савостьянов / Тарас Юдин / Мария Горяинова  / Аня Краснова / Анастасия Штаева  / Владимир Ермолин / Никита Ионидис / Виктория Волосович

Дата занятия:  21.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Мария Горяинова  / Владимир Ермолин / Юлия Остапенко / Алексей Татарчук / Кузьма Храбров / Дима Виноградов / Белова Наталья / Владимир Калиничев / Софья Романова / Екатерина Рубцова / Евгения Савостьянова / Дарья Савостьянова / Георгий Афанасьев / Ярослав

Дата занятия:  20.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Тарас Юдин / Дарья Макарова / Софья Мирова / Герман Лавров / Евгения Савостьянова / Александра Гричишкина  / Мария Горяинова  / Александр Антропов  /  Михаил Карев / Анастасия Штаева  / Александр Федулов / Максим Михайлов / Иосиф Александр Финкельберг / Владимир Ермолин / Алексей Татарчук / Софья Кондратюк / Виктория Щелокова / Татьяна Баукова / Александр Российский / Марина Клокова / Екатерина Рубцова / Дмитрий Лайков / Виктория Волосович

Дата занятия:  19.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Татьяна Денисова / Дмитрий Родионов / Светлана Хачатурян / Анастасия Штаева  / Тарас Юдин / Павел Буров / Илья Михайлов / Юра Воронцов / Марина Клокова / Осип Кокин / Аня Краснова / Виктория Гусева / Даниил Мусин / Владимир Хабров / Александр Соколов / Ярослав  / Георгий Афанасьев / Белова Наталья / Владимир Калиничев / Дарья Савостьянова / Евгения Савостьянова / Александр Федулов / Екатерина Рубцова / Александр Кокин

Дата занятия:  18.11.2018 10:00:00
Тип занятия:  Соревнования
Участники: 
Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Павел Гусев / Александр Шумбасов / Александр Шумбасов / Александр Шумбасов / Александр Шумбасов / Александр Шумбасов / Александр Шумбасов / Александр Шумбасов / Александр Шумбасов / Александр Шумбасов / Александр Шумбасов / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Александр Антропов  / Александр Антропов  / Александр Антропов  / Александр Антропов  / Александр Антропов  / Александр Антропов  / Александр Антропов  / Сергей Иванов / Сергей Иванов / Сергей Иванов / Сергей Иванов / Сергей Иванов / Сергей Иванов / Игорь Савостьянов / Игорь Савостьянов / Игорь Савостьянов / Игорь Савостьянов / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Белова Наталья / Анастасия Штаева  / Анастасия Штаева  / Анастасия Штаева  / Анастасия Штаева  / Анастасия Штаева  / Анастасия Штаева  / Анастасия Штаева  / Анастасия Штаева  / Света Абдыкадырова / Света Абдыкадырова / Света Абдыкадырова / Света Абдыкадырова / Света Абдыкадырова / Света Абдыкадырова / Света Абдыкадырова / Евгения Савостьянова / Евгения Савостьянова / Евгения Савостьянова / Евгения Савостьянова / Евгения Савостьянова / Анна Прошкина / Анна Прошкина / Анна Прошкина / Анна Прошкина / Александра Гричишкина  / Александра Гричишкина  / Александра Гричишкина  / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова / Екатерина Рубцова

Дата занятия:  16.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Татьяна Денисова / Дмитрий Родионов / Светлана Хачатурян / Анастасия Штаева  / Тарас Юдин / Мария Горяинова  / София Кудина / Юлия Остапенко / Александра Гричишкина  / Алексей Татарчук / Софья Кондратюк / Аня Краснова / Даниил Мусин / Павел Буров / Илья Михайлов / Кузьма Храбров / Дима Виноградов / Владимир Хабров / Александр Соколов / Марина Клокова / Юра Воронцов / Виктория Волосович / Александр Кокин

Дата занятия:  15.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Софья Кондратюк / Света Абдыкадырова / Анна Прошкина / Алексей Татарчук / Софья Ковешникова / Александр Российский / Аня Краснова / Белова Наталья / Тарас Юдин / Дарья Макарова / Никита Ионидис / Илья Архиповский / Анастасия Штаева  / Александр Федулов / Владимир Калиничев / Иосиф Александр Финкельберг / Марина Клокова / Екатерина Рубцова / Виктория Волосович

Дата занятия:  14.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Ольга Володина / Мария Горяинова  / София Кудина / Юлия Остапенко / Александра Гричишкина  / Алексей Татарчук / Варвара Харламова / Белова Наталья / Владимир Калиничев / Евгения Савостьянова / Дарья Савостьянова / Александр Федулов / Кузьма Храбров / Дима Виноградов / Ярослав  / Екатерина Рубцова / Виктория Волосович / Станислав Никитин / Кирилл Иванов

Дата занятия:  13.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Александр Антропов  / Иван Лукьянчиков / Иосиф Александр Финкельберг / Алексей Татарчук / Юлия Остапенко / Света Абдыкадырова / Катя Резванова / Дарья Солнечная / Татьяна Баукова / София Кудина / Виктория Щелокова / Максим Михайлов / Марат Меледжаев / Тарас Юдин / Дарья Макарова / Аня Краснова / Софья Мирова / Варвара Харламова / Илья Архиповский / Владимир Калиничев / Ольга Володина / Мария Горяинова  / Елизавета Лукашук / Анастасия Штаева  / Александра Гричишкина  / Александр Федулов / Михаил Соколов / Александр Российский / Марина Клокова / Екатерина Рубцова / Дмитрий Лайков / Виктория Волосович

Дата занятия:  12.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Татьяна Денисова / Дарья Макарова / Дмитрий Родионов / Светлана Хачатурян / Анастасия Штаева  / Тарас Юдин / Софья Кондратюк / Аня Краснова / Даниил Мусин / Белова Наталья / Владимир Калиничев / Софья Романова / Евгения Савостьянова / Дарья Савостьянова / Александр Федулов / Павел Буров / Илья Михайлов / Владимир Хабров / Александр Соколов / Ярослав  / Георгий Афанасьев / Юра Воронцов / Екатерина Рубцова / Александр Кокин / Анна Аршукова / Кирилл Иванов / Станислав Никитин

Дата занятия:  10.11.2018 11:30:00
Тип занятия:  Техническая
Участники: 
Виктор Федорчук / Дарья Солнечная / Юлия Королёва / Илья Михайлов

Дата занятия:  08.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
София Кудина / Алексей Татарчук / Света Абдыкадырова / Ольга Володина / Мария Горяинова  / Татьяна Денисова / Аня Краснова / Анастасия Штаева  / Софья Романова / Софья Ковешникова / Александр Российский / Тарас Юдин / Дарья Макарова / Александра Гричишкина  / Елизавета Лукашук / Татьяна Баукова / Софья Мирова / Катя Резванова / Александр Федулов / Илья Архиповский / Михаил Соколов / Иосиф Александр Финкельберг / Екатерина Рубцова / Дмитрий Лайков / Виктория Волосович

Дата занятия:  06.11.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Софья Мирова / Иван Лукьянчиков / Даниил Мусин / Анна Прошкина / Света Абдыкадырова / Евгения Савостьянова / Игорь Савостьянов / Дарья Савостьянова / Анастасия Штаева  / Варвара Харламова / Александр Антропов  / Тарас Юдин / Дарья Макарова / Виктория Щелокова / София Кудина / Елизавета Лукашук / Ольга Володина / Наталья Куксова / Аня Краснова / Софья Кондратюк / Александр Федулов / Татьяна Денисова / Иосиф Александр Финкельберг / Александра Гричишкина  / Ярослав  / Марина Клокова / Дмитрий Лайков / Александр Кокин / Виктория Волосович / Анна Аршукова

Дата занятия:  04.11.2018 11:30:00
Тип занятия:  Техническая
Участники: 
Виктор Федорчук / Катерина Нуждина / Юлия Остапенко / Александр Федулов

Дата занятия:  01.11.2018 21:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Софья Ковешникова / Александр Российский / Дарья Савостьянова / Света Абдыкадырова / София Кудина / Иван Лукьянчиков / Никита Ионидис / Александр Федулов / Максим Михайлов / Тарас Юдин / Ольга Володина / Владимир Калиничев / Анастасия Штаева  / Дарья Макарова / Иосиф Александр Финкельберг / Марина Клокова / Екатерина Рубцова / Виктория Волосович / Анна Аршукова

Дата занятия:  30.10.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Софья Мирова / Света Абдыкадырова / Софья Романова / Евгения Савостьянова / Игорь Савостьянов / Дарья Савостьянова / Белова Наталья / Анна Прошкина / Виктория Щелокова / София Кудина / Софья Ковешникова / Светлана Хачатурян / Дмитрий Родионов / Катя Резванова / Татьяна Баукова / Илья Архиповский / Иосиф Александр Финкельберг / Александр Антропов  / Анастасия Штаева  / Марат Меледжаев / Максим Михайлов / Тарас Юдин / Мария Горяинова  / Владимир Ермолин / Михаил Соколов / Дарья Солнечная / Ярослав  / Екатерина Рубцова / Дмитрий Лайков

Дата занятия:  28.10.2018 11:30:00
Тип занятия:  Техническая
Участники:  Мария Бегичева

Дата занятия:  26.10.2018 20:00:00
Тип занятия:  Соревнования
Участники: 
Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Ярослав  / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Иван Лукьянчиков / Александра Бабуева / Александра Бабуева / Александра Бабуева / Александра Бабуева / Александра Бабуева / Александра Бабуева / Ирина Борисова / Ирина Борисова / Ирина Борисова / Ирина Борисова / Борисова Ольга / Борисова Ольга / Борисова Ольга / Надежда Корнеева / Надежда Корнеева / Надежда Корнеева / Катя Резванова / Катя Резванова / Катя Резванова / Александр Чирков / Александр Чирков / Александр Чирков

Дата занятия:  25.10.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Софья Мирова / Иван Лукьянчиков / Алексей Татарчук / Юлия Остапенко / Софья Романова / Софья Кондратюк / Анна Прошкина / Света Абдыкадырова / Игорь Савостьянов / Евгения Савостьянова / Дарья Савостьянова / Тарас Юдин / Татьяна Денисова / Анастасия Штаева  / Даниил Мусин / Никита Ионидис / Виктория Щелокова / Анастасия Жаркова / Дмитрий Родионов / Светлана Хачатурян / Ольга Володина / София Кудина / Елизавета Лукашук / Татьяна Баукова / Иосиф Александр Финкельберг / Максим Михайлов / Михаил Соколов / Александр Федулов / Владимир Ермолин / Дарья Макарова / Ярослав  / Екатерина Рубцова / Дмитрий Лайков / Анна Аршукова

Дата занятия:  24.10.2018 10:35:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Станислав Никитин / Кирилл Иванов

Дата занятия:  23.10.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Света Абдыкадырова / Софья Кондратюк / Софья Романова / Анна Прошкина / Светлана Хачатурян / Дмитрий Родионов / Максим Михайлов / Алексей Татарчук / Александр Федулов / Тарас Юдин / Иван Лукьянчиков / Софья Ковешникова / Александр Российский / Варвара Харламова / Ольга Володина / Тимур Уфимцев / Наталья Куксова / Игорь Савостьянов / Дарья Савостьянова / София Кудина / Мария Горяинова  / Татьяна Баукова / Илья Архиповский / Марат Меледжаев / Анастасия Штаева  / Татьяна Денисова / Александр Антропов  / Дарья Солнечная / Владимир Ермолин / Михаил Соколов / Катя Резванова / Дарья Макарова / Марина Клокова / Екатерина Рубцова / Анна Аршукова

Дата занятия:  19.10.2018 10:35:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Станислав Никитин / Кирилл Иванов

Дата занятия:  18.10.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Максим Михайлов / Михаил Соколов / Света Абдыкадырова / Тарас Юдин / Иван Лукьянчиков / Лия Уразаева / Александр Федулов / Белова Наталья / Александра Гричишкина  / Варвара Харламова / София Кудина / Анастасия Штаева  / Ольга Володина / Илья Архиповский / Игорь Савостьянов / Дарья Савостьянова / Татьяна Баукова / Владимир Ермолин / Иосиф Александр Финкельберг / Катя Резванова / Мария Горяинова  / Дмитрий Родионов / Светлана Хачатурян / Марина Клокова / Екатерина Рубцова / Александр Кокин / Анна Аршукова

Дата занятия:  16.10.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Софья Мирова / Елизавета Синяева / Анастасия Штаева  / Анастасия Жаркова / Александра Гричишкина  / Виктория Щелокова / Алексей Татарчук / Арина Наумова / София Кудина / Мария Горяинова  / Игорь Савостьянов / Евгения Савостьянова / Иван Лукьянчиков / Варвара Харламова / Ольга Володина / Тимур Уфимцев / Света Абдыкадырова / Тарас Юдин / Софья Ковешникова / Александр Российский / Илья Архиповский / Александр Антропов  / Дмитрий Родионов / Софья Кондратюк / Владимир Ермолин / Катя Резванова / Марат Меледжаев / Юлия Остапенко / Александр Федулов / Екатерина Корнилова / Наталья Куксова / Светлана Хачатурян / Дарья Макарова / Марина Клокова / Дмитрий Лайков / Александр Кокин / Анна Аршукова

Дата занятия:  16.10.2018 10:35:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Станислав Никитин / Кирилл Иванов

Дата занятия:  14.10.2018 10:35:00
Тип занятия:  Скалодром
Участники: 
Станислав Никитин / Кирилл Иванов

Дата занятия:  11.10.2018 19:30:00
Тип занятия:  ОФП
Участники: 
Михаил Соколов / Александр Российский / Варвара Харламова / Максим Михайлов / Тарас Юдин / Иван Лукьянчиков / Анастасия Штаева  / Софья Ковешникова / Дарья Солнечная / Анна Прошкина / Света Абдыкадырова / София Кудина / Белова Наталья / Анастасия Жаркова / Елизавета Синяева / Игорь Савостьянов / Евгения Савостьянова / Татьяна Баукова / Лия Уразаева / Софья Мирова / Илья Архиповский / Фёдор Гордеев / Марат Меледжаев / Дмитрий Родионов / Никита Ионидис / Светлана Хачатурян / Дарья Макарова / Марина Клокова / Дмитрий Лайков