Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки для новичков (ул.Подбельского) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки для новичков (ул.Подбельского)
 
СКАЛОЛАЗНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Хотелось бы узнать, каким образом будет построен тренировочный процесс по скалолазанию, спустя неделю? - Завтра идет вторая часть новичков, которые не были в прошлый раз... А как будет потом?? - Мы всей толпой будем тренироваться в один день? - Или планируется еще какое-нибудь решение проблемы?

Также интересует индивидуальные тренировки по скалолазанию в другие дни.
Как лучше построить тренировку, куда ходить?
- Для особо активных  можно как-нибудь скооперироваться по этому поводу и ходить на дополнительные тренировки вместе, поскольку очевидно, что 1 раз в неделю или даже в две тренироваться явно недостаточно...   :sm59:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
НАРОД!
Прошу отписать тут тех, кто собирается постоянно ходить на тренировки на ул. Подбельского ( и когда вы это хотите делать, пн, ср или птн)
Постоянно - значит не раз в месяц и даже не через раз. Постоянно - это каждый раз если только на голову не упал кирпич или вы не в Москве(но об этом тоже желательно сообщать заранее).
Просто нехорошо получается, когда на тренировку ходит два-три человека. Уважайте тренера!
Если на какой-то день не будет набираться нужного количества человек(уточняется, думаю около 6-7 чел), тренировка в этот день отменится. Вот.

Со своей стороны заявляю, что готов ходить по пятницам по крайней мере ближайший месяц точно.
Просьба определяться побыстрее, хочется к утру понедельника уже точно знать кто когда будет ходить и будет ли вообще.
 
Единственный день когда могу ходить это среда. Готов ходить постоянно вплоть до падения кирпича.
 
+1 среда
 
Пятница.
 
пока мало. Игорь ставит следующее условие - не менее 8 человек присутствует на тренировке.
Кстати, в понедельник 13 октября тренировки не будет точно(Игорь не может).
 
+1 Пятница
 
Пока имеем:
в пятницу  - 3
в среду - 2.
мало.
 
Гош, а если задать другой вопрос:
0. Кто вообще заинтересован в хождении на иренировки на Подбельского?
1. Если тренировки будут только в среду, сколько категорически против?
2. Если тренировки будут только в пятницу, сколько категорически против?

И ещё можно сразу привлекать новичков на лазание, тогда кол-во резко увеличится.

Про меня:
1. Очень хочу
2. не против
3. категорически против
Предлагаю подобным образом всем ответить....
 
Привлекать новичков не вариант до середины ноября. Такова политика клуба - месяц отходить на офп, потом скалодром.
1)Заинтересован
2)Если будет на среду набираться группа, а на пятницу - нет, что поделаешь...
3)Это было бы лучше.
 
Sysanin пишет:
Цитата
И ещё можно сразу привлекать новичков на лазание, тогда кол-во резко увеличится.
???   :sm57:
Илье - Слов нет, все написал в разделе ОФП
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему