to Вася: Хан-Тенгри это уникальный случай! Это огромная удача что такие люди оказались все вместе.javascript:pst3('
![Смайл [sm36] :sm36:](/upload/main/smiles/5/sm36.gif)
','','','','')
to LIS: А по другому низя))) Единственно верный способ! И чем все серьезнее, тем лучше мы можем узнать того "парня":)
to Все: А тема создана просто для размышления о крепости духа... Может быть действительно в таких крайне неблагоприятных условиях человекоразумное существо превращается в волка!? Может начинает действовать закон сохранения "Самому бы выжить, а тут еще кто-то помощи просит?". Или все это сказочки для "бедных"?