Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы Войти
   RSS
Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы
 
Ребят, на сейчас оргом предстоящих сборов буду я.
На 17.00 сегодня (18.05) для инструкторов забронированы билеты Москва-Киев-Алматы-Киев-Москва (как наиболее экономичный для участников сборов вариант). Даты-время забронированного полёта:
29 июля     Москва(Внуково) - Киев 19,35-20,05
                Киев - Алматы                22,25-06,30
22 августа  Алматы - Киев                07,50-10,15
                Киев - Москва                11,00-13,30
В Алматы будет встречать машина, которая повезёт в Бишкек, далее в Арчу. По опыту организации сборов (будучи оргом) прошлого года в той же Киргизии участники сборов закупали билеты до таковой самостоятельно, скидывали мне всю инфу по рейсам, а я уже занимался организацией внутрикиргизской логистики с оглашением окончательных сумм стоимости сборов по мере уточнения количества и способа приезда участников на территорию Киргизии.
Подчёркиваю, что билеты лишь забронированы. Выкупать билеты буду, скорей всего, завтра (19.05).
Сообщите мне, пожалуйста, в личку кто собирается ехать на поезде.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответы
 
А что у нас с газом? На собрании говорилось про закупку одного баллона на всех.
 
Цитата
Ирина Егорова пишет:
А что у нас с газом? На собрании говорилось про закупку одного баллона на всех.

на сегодня планируется закупка 3 больших баллонов с газом, 2 из которых будут закинуты наверх на Рацека, 1 будет находится внизу. в случае возникновения необходимости запланирована заброска ещё одного большого баллона на Рацека. от каждого из отделений до 18 июля включительно жду на почту заявку на количество 230-граммовых баллонов.
Изменено: andrey - 01.07.2011 11:04:06
 
итак, определена итоговая стоимость сборов для участников.

базовая часть составила 20700 рублей.

по себестоимости едут

Феофанов Иван
Бурундуков Дмитрий
Остапенко Юлия
Сердюченко Ксения
Жегусов Владимир
Харламова Александра

+ 1500р к себестоимости

Архиповский Илья
Севрюгина Евгения
Попов Сергей
Соколова Ольга
Калиничев Владимир
Янченков Сергей
Чирков Александр

+ 3000р к себестоимости

Вылегжанин Денис
Кошелев Олег
Кондрашова Татьяна
Дмитрий Олеринский
Сахаров Тимофей
Гусева Екатерина
Строганов Александр
Егорова Ирина
Носеевич Георгий
Мансурян Тигран
Агафонцев Дмитрий

Финансы необходимо сдать до 16 июля включительно. Меня можно днём перехватить в универе. В остальное время - звоните, пишите на почту - договоримся.
Изменено: andrey - 01.07.2011 11:49:04
 
Цитата
andrey пишет:
итак, определена итоговая стоимость сборов для участников.

базовая часть составила 20700 рублей.

Андрей, я правильно понимаю, что аванс входит в эту сумму? То есть сейчас нужно сдать 20700-3000=17700р.?
 
да, указанные суммы написаны с учётом аванса.
 
С форума МЭИ:
Цитата
были куплены билетики на поезд №28 Москва-Бишкек, который отходит c Казанского вокзала 26.07.2011 в 23:10 и прибывает в Бишкек 30.07.2011 в 00:04
5 - для МЭИ,
6 - для МГУ,
+3 билета для багажа
Обратные билеты:
поезд Бишкек - Москва №027Щ, из Бишкека 21.08.11 в 13:27, прибытие в Москву (Казанский вокзал) 25.08.11 (Чт.) в 13:53
продажа билетов начнётся 7.07.11
Планируется ли брать билеты для багажа из Бишкека в Москву?
т.е. Будет ли возможность не ограничивать себя "самолётными" 20-ю кг.,
и отправить в Арчу и вернуть обратно в Москву на поезде хотя бы по 1 (или 2 :sm12: ) рюкзаку с отделения?
Изменено: Sand - 06.07.2011 02:47:29
 
Цитата
Sand пишет:
Планируется ли брать билеты для багажа из Бишкека в Москву?

Да, обратно также планируем брать багажные места. Не вывешиваю информацию, поскольку на сейчас не определено в каком количестве будет браться багаж от отделений. Предполагаю, что не более 2 рюкзаков на отделение ёмкостью по 80-100 литров.

Цитата
Sand пишет:
Будет ли возможность не ограничивать себя

Будет, но разумная.

Ребят, посмотрите сколько килограмм каждый может провезти с собой в самолёте в багаже и ручной клади. Эти числа могут разниться в весьма широких пределах. инфу по количеству возможнопровозимых кило закиньте мне на почту.
 
Цитата
Sand пишет:
Обратные билеты:
поезд Бишкек - Москва №027Щ, из Бишкека 21.08.11 в 13:27, прибытие в Москву (Казанский вокзал) 25.08.11 (Чт.) в 13:53
продажа билетов начнётся 7.07.11

ребята, Андрей, а будет ли централизованная закупка обратных билетов, как брали билеты "туда"? кому, куда  и когда денежку сдавать?
 
Цитата
Андрей Патракеев пишет:
На сейчас куплены билеты для инструкторов: Москва-Алматы 29 августа 23.05 - 30 августа 05.30
Надеюсь, что тут опечатка  :sm6:  :sm1:
 
Цитата
Ирина Егорова пишет:
Надеюсь, что тут опечатка
тут опечатки нет. а в чём смущение? далее из Алматы будет заброска в Бишкек и Арчу.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему