Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы Войти
   RSS
Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы
 
Ребят, на сейчас оргом предстоящих сборов буду я.
На 17.00 сегодня (18.05) для инструкторов забронированы билеты Москва-Киев-Алматы-Киев-Москва (как наиболее экономичный для участников сборов вариант). Даты-время забронированного полёта:
29 июля     Москва(Внуково) - Киев 19,35-20,05
                Киев - Алматы                22,25-06,30
22 августа  Алматы - Киев                07,50-10,15
                Киев - Москва                11,00-13,30
В Алматы будет встречать машина, которая повезёт в Бишкек, далее в Арчу. По опыту организации сборов (будучи оргом) прошлого года в той же Киргизии участники сборов закупали билеты до таковой самостоятельно, скидывали мне всю инфу по рейсам, а я уже занимался организацией внутрикиргизской логистики с оглашением окончательных сумм стоимости сборов по мере уточнения количества и способа приезда участников на территорию Киргизии.
Подчёркиваю, что билеты лишь забронированы. Выкупать билеты буду, скорей всего, завтра (19.05).
Сообщите мне, пожалуйста, в личку кто собирается ехать на поезде.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответы
 
Не тяните с этой инфой мне на почту!!! много от кого её так и не дождался!!!


Цитата
Ребят, кидайте мне на почту:

1. ФИО
2. способ заезда в киргизию
3. число - время приезда
4. способ выезда из киргизии
5. число - время выезда
6. копия паспорта (не паспортные данные, а именно копия!!! с информационными страницами(фото, дата рождения, прописка), по которому вы туда заезжаете
7. копия вашего билета (если такой уже в наличии имеется)

моё мыло patran собачка physics точка msu точка ru
 
ребята,

1) уже можно начинать пить витамины. не пренебрегайте этим!

2)учетная карточка
новоиспеченные значки: обязательно заведи себе ее - шаблон лежит на главной странице. это ваша "визитная карточка". она должна быть у каждого!

разрядники: проверьте актуальность информации. в части схоженных маршрутов и инфо на первой странице.
 
Учётная карточка
 
Калиничев Владимир и Кондрашова Таня, мне нужна информация по вашей заброске-выброске из Киргизии или Казахстана! Вылегжанин Денис, Попов Сергей - к вам та же просьба в отношении выброски! не тяните, отправляйте мне на почту! от этого зависят окончательные финансовые расклады!
 
Здравствуйте!
Я бы хотела присоединиться к вашим сборам. Я занималась в т/к "Вестра". Туристический опыт: 2008г. 4 к.с. Тянь-Шань, Терскей-Алатау, руков. Богданова Юлия; 2009 г. Центральный Кавказ 5 к.с., руков. Шляпужников А. В альпинизме опыта не имею, хотела бы попробовать и получить значок.
E-mail для связи: tanjuxin@list.ru
Заранее спасибо!
 
Коптева Татьяна пишет:
Цитата
Здравствуйте!
Я бы хотела присоединиться к вашим сборам. Я занималась в т/к "Вестра". Туристический опыт: 2008г. 4 к.с. Тянь-Шань, Терскей-Алатау, руков. Богданова Юлия; 2009 г. Центральный Кавказ 5 к.с., руков. Шляпужников А. В альпинизме опыта не имею, хотела бы попробовать и получить значок.
E-mail для связи: tanjuxin@list.ru
Заранее спасибо!

ответ отправил на почту
 
Итак, в результате обсуждений и согласований сформированы следующие списки отделений!

Инструктор Клиндух С.В.

Строганов Александр
Патракеев Андрей
Харламова Александра
Носеевич Георгий
Гусева Екатерина

Инструктор Шалаев А.Н.

Сахаров Тимофей
Мансурян Тигран
Дмитрий Олеринский
Кошелев Олег
Кубалова Мадина (МЭИ)

Инструктор Николаев А.В.

Баринов Сергей
Архиповский Илья
Егорова Ирина

Инструктор Каныгин М.К.

Сердюченко Ксения
Соколова Ольга
Остапенко Юлия
Бурундуков Дмитрий
Феофанов Иван
Попов Сергей

Инструктор Кузнецов А.В.

Чирков Александр
Севрюгина Евгения
Янченков Сергей
Калиничев Владимир
Жегусов Владимир
Кондрашова Татьяна

Инструктор Лебедева Е.В.

Вылегжанин Денис
Косова Елена (МЭИ)
Цветков Тимофей (МЭИ)
Меренкова Дарья (МЭИ)

от каждого из отделений прошу мне скинуть на почту ФИО командира, медика и завхоза.
 
Ребята, кто едет на поезде:

Сахаров Тимофей
Носеевич Георгий Максимович
Феофанов Иван Николаевич
Харламова Александра Андреевна
Янченков Сергей Викторович

МЭИ будет закупать в вскр билеты на паровоз в плацкарт. несите в чтв мне деньги на тренировку в размере 7000. они купят для нас билеты, чтоб вы ехали все вместе. паспортные данные у меня все есть. сдачу после покупки верну.
 
едущим на поезде куплены билеты. инфа отправлена на почту. проверяйте данные.
 
на собрании Саша говорил о закупке сублимированного мяса Акмалько. если отделение собирается закупать таковое - кидайте заявку мне на почту с предполагаемой массой закупаемого сублимяса.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему