Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Уллу-Тау 2012. Отделение значков Войти
   RSS
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
Тема для решения различных вопросов внутри отделений значков-новичков.

Состав отделений:

Отделение 1 (Инструктор Курочкина Е.С.) Табличка со снарягой
1. Маслова
2. Афанасьев
3. Исаева (зав. хоз.)
4. Смирнов

Отделение 2 (Инструктор Каныгин М.К.) Табличка со снарягой
1. Григоренко
2. Воликов
3. Спасская (медик)
4. Ткачев (зав. хоз.)
Изменено: Александр Воликов - 27.07.2012 13:56:27
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
Девочки новички-значки - у всех нормальные альпинистские ботинки?
а то чо-то мое инструкторское сердце озаботилось...
чтоб не было берцев/мягких треков и т.д.
если чо - у меня есть лишние на 39 размер и есть ботинки моей сестры на 37, которые сейчас у Лены Ермолаевой .
 
Да-да, ботинки  (супер!) у меня, и я их могу прямо на вокзал притаранить, к поезду. А ну кому подойдут?
(У меня размер ноги 35-36, ботинки как раз; я думаю, на 37р-р ноги  они маловаты будут)
Изменено: Елена Ермолаева - 26.07.2012 15:47:22
 
Господа! Предлагаю определить, где и во сколько мы планируем встретить и разгрузить Машину машину (:sm1:) с едой и моим рюкзаком.
 
"Машина" машина предположительно подъедет к вокзалу около 18 часов, там будем мы с Машей и Тимуром, вроде кто-то еще хотел подъехать.

<информация по состоянию на вчерашний вечер>
 
Цитата
"Машина" машина предположительно подъедет к вокзалу около 18 часов, там будем мы с Машей и Тимуром, вроде кто-то еще хотел подъехать.
Кто-то  - это я
 
Ну Тимур подъедет по мере возможностей, Саша еще обещал подъехать, но тоже если успеет. Вопрос в том, что совершенно непонятно, во сколько машина прибудет на вокзал, так как время пути в пятницу в 6 часов вечера просчитать не представляется возможным.
 
А где конкретно предполагается высадка? На Казанском вокзале бывал давно, местность незнакома. Хорошо бы указать точку на карте яндекс.

п.с. Набрел тут на видео на старом сайте про сборы Уллутау-2009. Может кто не видел. Предлагаю в предвкушении посмотреть. Весьма забавно.
http://alpclub.btf.ru/video/player.shtml?m=video&file=/video/LQ/ullutau-yamsh.mp4
http://alpclub.btf.ru/video/player.shtml?m=video&file=/video/LQ/ullutau09petr.mp4
http://alpclub.btf.ru/video/player.shtml?m=video&file=/video/LQ/ullutau09kur.mp4
Изменено: Александр Воликов - 27.07.2012 12:28:52
 
Я полагаю, что это будет затруднительно, ибо на площади трех вокзалов обычно все забито машинами, и встанет скорее всего машина как встанется:sm2:
 
Господа! По опыту прошлых разгрузок автомобилей у Казанского вокзала, авто надо загонять на НовоРязанскую улицу с тыльной стороны вокзала. Там интенсивность движения значительно ниже, и даже бывают места, где можно безвозДмездно припарковаться. Технология следующая. Машина заезжает со стороны Ольховской улицы, Ольховского переулка, Ольховского тупика и припарковывается. Это можно сделать заблаговременно. Встречающая команда, получив инфу, что машина на исходной, начинает интенсивно искать место временной парковки в непосредственной близости от заднего входа в вокзал. Он виден невооружённым глазом.  После определения места парковки машине даётся сигнал и она подъезжает и паркуется. Собравшаяся толпа насильников-потаскунов моментально разгружает машину и начинает челночные рейсы от места выгрузки к вагону. Вот такая технология.
 
Думаю нам стоит назначить встречу где-нибудь на вокзале, а потом уже будем искать машину и переталкивать все на обозначение место.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему