Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Уллу-Тау 2012. Отделение значков Войти
   RSS
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
Тема для решения различных вопросов внутри отделений значков-новичков.

Состав отделений:

Отделение 1 (Инструктор Курочкина Е.С.) Табличка со снарягой
1. Маслова
2. Афанасьев
3. Исаева (зав. хоз.)
4. Смирнов

Отделение 2 (Инструктор Каныгин М.К.) Табличка со снарягой
1. Григоренко
2. Воликов
3. Спасская (медик)
4. Ткачев (зав. хоз.)
Изменено: Александр Воликов - 27.07.2012 13:56:27
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Мария Исаева пишет:
Лена Ермолаева не едет... получается, что у нас отделения по 4 человека, в первом 3 девушки и два парня, включая инструктора (Евгению Сергеевну), а во втором 1 девушка, 3 парня...
Дамы и Господа. Можно скорректировать количество снаряжения, видимо, только бивачного, а главное - разобраться с палатками.
 
Дамы и Господа! Каково положение дел с радиостанциями, которыми мы собираемся пользоваться в Уллу-Тау?
 
я беру такие:
http://www.motorola.com/Business/RU-RU/Business+Product+and+Services/Consumer+Two-Way+Radios/T4_Walkie_Talkie_Radio_RU-RU
 
Наверное, имелись в виду клубные рации, по которым будем связываться с лагерем.
У меня находятся 3 рации. Работоспособность не проверял, но они были переданы Ваней и должны нормально работать. А у кого сейчас остальные? Могу взять для проверки рации. Думаю, мы здесь с Лешей могли бы их проверить.

Отделение 2.
Поступила информация, что второго молотка у нас нет. И его необходимо где-нибудь раздобыть.
Изменено: Александр Воликов - 24.07.2012 01:36:38
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Отделение 2.
Поступила информация, что второго молотка у нас нет. И его необходимо где-нибудь раздобыть.
Появился:sm5:
Призываю значков и новичков морально готовиться досдать в поезде по 2,5 т.р. на газ и еду, таким образом общая сумма составит 7,5 т.р..
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Призываю значков и новичков морально готовиться досдать в поезде по 2,5 т.р. на газ и еду, таким образом общая сумма составит 7,5 т.р.
мда(( Таким образом за последнюю неделю стоимость сборов подросла на 5тр :sm121:. Остается надеяться, что больше непредвиденных расходов не будет.
 
Я 4тр насчитал: вместе с остальной стоимостью, которая подросла где-то на 1,5 тр
 
ещё 1тр потому что я попал в соседнею рейтинговую зону.
Но ничего, переживу, буду экономить на алкоголе:sm198:
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Призываю значков и новичков морально готовиться досдать в поезде по 2,5 т.р. на газ и еду
А зарплата-то уже кончилась.. да, альпинизм недешевое удовольствие! :sm3:
как все-таки покупка газа осуществляется? и где? (в Мск или в Нальчике)?
 
Что-то мы с Тимуром везем из Москвы, что-то покупаем в Нальчике, что-то приедет из Пятигорска с Дмитрием Агафонцевым, что-то будем заправлять на базе.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему