Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Уллу-Тау 2012. Отделение значков Войти
   RSS
Уллу-Тау 2012. Отделение значков
 
Тема для решения различных вопросов внутри отделений значков-новичков.

Состав отделений:

Отделение 1 (Инструктор Курочкина Е.С.) Табличка со снарягой
1. Маслова
2. Афанасьев
3. Исаева (зав. хоз.)
4. Смирнов

Отделение 2 (Инструктор Каныгин М.К.) Табличка со снарягой
1. Григоренко
2. Воликов
3. Спасская (медик)
4. Ткачев (зав. хоз.)
Изменено: Александр Воликов - 27.07.2012 13:56:27
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Что-то мы с Тимуром везем из Москвы, что-то покупаем в Нальчике, что-то приедет из Пятигорска с Дмитрием Агафонцевым, что-то будем заправлять на базе.
А что, со мной уже едет что-то определенное?  :sm1:
 
Я пока оставил заявку Вове Жегусову, он наверное сначала со всех соберет. Кстати, сколько может с тобой поехать газа?
 
Цитата
А что, со мной уже едет что-то определенное?
Ты, главное, ему в лицо не смотри ;)
 
Цитата
Дмитрий Агафонцев пишет:
А что, со мной уже едет что-то определенное? :sm1:
Не факт. Я надеюсь организовать следующую логистику: мы приезжаем в нальчик утром и день планируем шататься по рынкам. Поэтому хороший вариант прям с утра заслать добровольца в пятигорск за газом, и подобрать потом в Баксане.

Еще вроде Патракеев собирался прилететь на самолете, проехать через Пятигорск и подсесть к нам в Баксане, но я с ним сейчас связаться не могу.
Изменено: Владимир Жегусов - 25.07.2012 13:20:42
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
Не факт. Я надеюсь организовать следующую логистику: мы приезжаем в нальчик утром и день планируем шататься по рынкам. Поэтому хороший вариант прям с утра заслать добровольца в пятигорск за газом, и подобрать потом в Баксане.
Прямо в Мин.Водах его ссадить в три ночи, пускай разбирается:sm3:
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
и подобрать потом в Баксане
в смысле на баксанском кольце будет стоять и отсвечивать на перекрестке? думаю, через 20 минут его вместе с его сотней баллонов заберут плечистые ребята - и увезут разбираться в тепле.  там много таких ездит. работа такая у них.  оперативная обстановка тяжелая - приходится.
 
Цитата
Morskoy_Angel пишет:
Цитата
А что, со мной уже едет что-то определенное?
Ты, главное, ему в лицо не смотри ;)
Таак. Мы еще никуда не поехали, а мне уже становится как-то не по себе.. :-)

Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Я пока оставил заявку Вове Жегусову, он наверное сначала со всех соберет. Кстати, сколько может с тобой поехать газа?
Тут есть некоторый тонкий момент. Я прилетаю 31-ого в Минеральные воды, далее еду своим ходом (рейсовые автобусы, маршрутки, и т.п.), разумеется, со своими вещами. По прибытии к подъемнику, насколько я понимаю, до лагеря придется идти пешком 12км. Поэтому много (>10кг) со мной просто физически доехать не сможет. Во всяком случае, в тот же день.

Конечно, согласно теории грузовых женщин  :sm146:  часть веса можно перегрузить на Настю Маслову, с которой мы летим одним рейсом, но, наверное, это будет не очень правильно.
 
А, кстати, интересно, в лагере можно будет настрелять велик? Тогда был бы вариант подъехать к подъемнику и прихватить какое-то кол-во газа. У наших отделений в это время еще занятия, и думаю, что отлучиться на пару часов будет не очень большая проблема. Если же это делать пешком, то займет часа 4-5, тренера могут покарать за уклонение от учебного процесса.
 
Скорее всего у подъемника мы окажемся не ранее 5 вечера.. Не думаю, что ваш учебный процесс будет длиться так долго :-)
 
Цитата
Женя Курочкина пишет:
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
и подобрать потом в Баксане
в смысле на баксанском кольце будет стоять и отсвечивать на перекрестке? думаю, через 20 минут его вместе с его сотней баллонов заберут плечистые ребята - и увезут разбираться в тепле. там много таких ездит. работа такая у них. оперативная обстановка тяжелая - приходится.
Служба департамента маркетинга ГазПрома устраняет конкурентов, пытающихся торговать или осуществлять транспортировку  газа на подконтрольной ГазПрому территории ?! ;-Р
А если по делу, в Баксане есть автовокзал, через который идут автобусы и маршрутки в направлении Терскола. чтобы оптимизировать логистику, можно доехать до Тырныауза и там встретиться с основной группой.
Встречаться именно на кругу у въезда в Баксанскую долину слишком смело. Полиционеры ДПС однозначно отсигнализируют "кому следует" об одиноком "террористе" , шляющемся возле поста ГАИ с подозрительно набитым рюкзаком. А загонять гружёный автобус  в Баксан на автовокзал тоже не по фен шую.
А на сколько пятигорский газ дешевле нальчикского? Каков экономический эффект в масштабе сборов  от "загазовывания" в Пятигорске?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему