Главная » Форум » Соревнования » Клубное двоеборье Воробьевские высоты! Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Клубное двоеборье Воробьевские высоты!
 
Внимание! Клубное двоеборье!
В конце мая  впервые альпклубом МГУ организуется клубное двоеборье "Воробьевские высоты". Подробная информация на главной:
http://www.alpmsu.ru/
Ждем заявок от новичков (лично) и разрядников (связкой)!
Актив
 
Ребят (или скорее-девчат   :sm33:  )!
очень нужна помощь к двоеборью-перебрать и привести в приемлемый вид номера.
Пожалуйста, кто может-отзовитесь!
если нас будет побольше, то каждому из нас достанется немного этих самых номеров. А то одному мягко говоря тяжеловато будет...
Заранее  спасибо.
 
Маш, в принципе, я могу помочь. не совсем понятно, что делать, но это как обычно =)



а теперь, вопрос: допустимо ли участие только в одной части соревнований? т.е. зачет будет складываться суммарно по итогам первой+ второй части или отдельно?
 
Да, для разрядников итог складывается по результатам обеих частей.
 
Я думаю, что надо будет выбрать самые хорошие и их постирать и высушить.
Плохие (т.е. совсем порванные или где номер не видно или еще какой-то дефект-отобрать отдельно и, скорее всего, выбросить).
Вот.
 
для тех, где номер не видно, у меня есть краска по ткани. если они белые(светлые), то будет видно.
помочь, наверно, смогу. позвони - договоримся. или мне можно просто отдать эти старые номера, чтоб я прописывала циферки.....
а их вообще сколько?
 
Не надо прописывать цифры!
номеров много, штук 100, но я точно не считала. идея в том, чтоб выбрать хорошие и их слегка постирать.
Плохие выкидывать.
И все.
 
а если, допустим, я не участвую в первой части, а мой напарник участвует, то ему все же зачтется все нормально?
т.е. зачет индивидуальный или по связкам?
 
Зачет индивидуальный. Т.е. ты лично попадаешь вне зачета, а твой напарник-в  зачете.
Как-то так.


Желающие помочь с номерами иссякли?
 
я могу помочь)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему