Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки (общая тема) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки (общая тема)
 
Внимание! Произошли серьёзные изменения в расписании скалолазных тренировок! Разрядники теперь будут лазать по понедельникам в новом болдеринговом зале в Бауманке(также с 19:00). А новички по средам с 19:00 в Сокольниках, обе группы вместе!

Условия тренировок в бауманке не простые, нужно будет каждый раз записыватся у меня. Дело в том, что туда не пускают больше 15ти человек, при этом за каждую тренировку мы должны платить 1500рублей, соответственно, я должен знать кто собирается прийти, и добирать эти 15 человек из дружественных клубов.

Мои контакты: iv_lyuk@mail.ru тел: 8916-516-17-79
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответы
 
Кто-нибудь хочет завтра вечером полазить? Марина, ДДС?
 
А кто-нибудь хочет сегодня полазить?
 
Да, я хочу. И буду, в скалатории :) с 7.30 вечера
 
Товарищи! Скажите пожалуйста, а новичкам можно ходить на скалолазные тренировки? Очень хотелось бы уже начать учиться лазать.
 
Цитата
Samsonы4 пишет:
Товарищи! Скажите пожалуйста, а новичкам можно ходить на скалолазные тренировки? Очень хотелось бы уже начать учиться лазать.
Почитайте http://www.alpmsu.ru/training/process.php, там сказано:

Цитата
На скалолазные тренировки направляются участники, прошедшие минимальную подготовку ОФП.
Т.е. обычно процесс происходит так:

1) новички ходят на тренировки по ОФП, где ведется запись тех, кто пришел на тренировку.  За каждую тренировку по ОФП начисляются баллы (в прошлом году 2 балла).  

2) по итогам нескольких тренировок баллы считаются и составляется рейтинг.

3) по итогам рейтинга составляется список тех, кто может ходить на скалолазные тренировки. Этот список вывешивается в соответствующей теме.

Но, в принципе, Вам никто не мешает ходить на тренировки уже сейчас, правда, надо договариваться с тренерами самостоятельно.
 
Завтра (пятница) Степа проводит тренировку. Бауманка, 18.30. Желающие, отпишитесь.  
 
Я бы сходил, насколько помню раньше лазанье в бауманке со Степой начиналось в 18.30, так что желательно придти туда к 18 и предварительно размяться
 
Цитата
Дмитрий Гладков пишет:
Я бы сходил, насколько помню раньше лазанье в бауманке со Степой начиналось в 18.30, так что желательно придти туда к 18 и предварительно размяться
Но лучше, все-таки, без фанатизма - скалодром работает с 18:30, до того билеты чаще всего не продавали.
Разве только заложить полчаса на переодевание  )) :sm167:
 
Официально тётенька внизу начинает продавать билеты с 18:15 )) Если постучаться раньше, может и отругать )
 
Хочу завтра прийти!а система нужна?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Читают тему