Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки (общая тема) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки (общая тема)
 
Внимание! Произошли серьёзные изменения в расписании скалолазных тренировок! Разрядники теперь будут лазать по понедельникам в новом болдеринговом зале в Бауманке(также с 19:00). А новички по средам с 19:00 в Сокольниках, обе группы вместе!

Условия тренировок в бауманке не простые, нужно будет каждый раз записыватся у меня. Дело в том, что туда не пускают больше 15ти человек, при этом за каждую тренировку мы должны платить 1500рублей, соответственно, я должен знать кто собирается прийти, и добирать эти 15 человек из дружественных клубов.

Мои контакты: iv_lyuk@mail.ru тел: 8916-516-17-79
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Ответы
 
Я седня зависаю на работе =(
 
а в воскр будет тренировка для новичков??
 
присоединяюсь к вопросу
 
Цитата
Антон Жирнов пишет:
а в воскр будет тренировка?
В 9.30 в визбора будет тренеровка со Степой
Изменено: Дмитрий Гладков - 10.12.2011 20:34:21
 
Собираюсь придти. Только бы выход из метро вспомнить какой! :sm3:
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
вспомнить
Щукинская, могу подождать в 9.10 в центре зала
 
Цитата
Антон Жирнов пишет:
а в воскр будет тренировка для новичков??
Ребята-новички и к ним примкнувшие, еще раз хочу донести до всех мысль, что тренировка в воскресенье является для нас основной!
Во-первых, зал полностью в нашем распоряжении и там не будет посторонних людей, что дает возможность разнообразить тренировки и проводить там помимо тренировочной активности еще и обсуждение организационных моментов. Во-вторых, в воскресенье мы не так ограничены во времени и тренировка может быть удлиннена при желании или необходимости. В-третьих, что немаловажно, именно в воскресенье бывают как Лена, так и Степа. В понедельник, как вы знаете, Степы не бывает.
Если тренировки в воскресенье не будет, об этом будет обязательно объявлено на форуме.

Если вы опаздываете и не знаете как идти, можно позвонить, например, мне. Я сориентирую или подожду.
Сережа. +7 963 650 восемь-семь три-5
Изменено: sergo - 11.12.2011 01:27:33
 
Цитата
Щукинская, могу подождать в 9.10 в центре зала
Я буду.Желательно и меня подождать.
 
Блин, у нас теперь три темы про скалолазные тренировки))) Может вместе с основной тренировкой обозначить основную тему? :sm3:
Выход из метро я в итоге выбрала наобум неверный, но дальше зрительная память меня не подвела)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Читают тему