Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки (общая тема) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки (общая тема)
 
Внимание! Произошли серьёзные изменения в расписании скалолазных тренировок! Разрядники теперь будут лазать по понедельникам в новом болдеринговом зале в Бауманке(также с 19:00). А новички по средам с 19:00 в Сокольниках, обе группы вместе!

Условия тренировок в бауманке не простые, нужно будет каждый раз записыватся у меня. Дело в том, что туда не пускают больше 15ти человек, при этом за каждую тренировку мы должны платить 1500рублей, соответственно, я должен знать кто собирается прийти, и добирать эти 15 человек из дружественных клубов.

Мои контакты: iv_lyuk@mail.ru тел: 8916-516-17-79
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответы
 
Система в Бауманке нужна. По моему там был прокат.

Если успею, приду. Вероятность 60%
 
Цитата
Sand пишет:

Хочу завтра прийти!а система
нужна?
Думается мне, что это не критично. Все равно много на болдеринговом стенде будем заниматься. Можно все занятие на нем провести, а не лезть на высокий скалодром. Обязательно приходи.
Не цспеваешь - можно опоздать. Просто 18.30 обусловлено тем, что скалодром закрывается рано (что-то вроде 21.30 ??).
 
Цитата
Sand пишет:
Система в Бауманке нужна. По моему там был прокат.
Прокат там есть точно, цена его колеблется от 50 до 100 р - в зависимости от погоды, наверное, или от того, сколько денег не хватает админу на магнезию :sm39:
Завтра я туда, к сожалению,  не успею, но если бы тренировки стабильно были в пятницу и в понедельник - для меня это был бы замечательный вариант! (правда, с опозданием -  к 18.30 я туда никак не успеваю)  
 
К сожалению, не могу. :sm2:
 
Я тоже не могу :sm2: А еще не могу найти свой кошелек, поэтому и не могу :sm138:
 
И я не могу:sm2:. К большому сожалению. Знала бы на пару дней раньше, по-другому бы время организовала.
А вообще присоединяюсь к Ксюше в намерении ходить по пятницам, если тренировки в этот день будут и в дальнейшем.
 
Сколько нас получилось в результате, пока только 3е?
 
Цитата
Дмитрий Гладков пишет:

Сколько нас получилось в
результате, пока только 3е?
Еще Маша, вроде бы собиралась.
 
что в результате? будет седня?
 
да, приходите
Изменено: sergo - 09.12.2011 16:54:22
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Читают тему