Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки Войти
   RSS
Беговые тренировки
 
ОФП - основной элемент общей подготовки участников Альпклуба МГУ. Тренировки проводятся круглогодично на территории Воробьевых гор, каждый вторник, четверг. Сбор в трехзальном корпусе МГУ у стенда А/К (первый этаж). Тренировки проходят на открытом воздухе в любую погоду, и представляют из себя бег по пересеченной местности, а также различные упражнения, направленные на развитие специальных качеств. Занятия проводятся под руководством тренеров и составляют по времени 1.5-2 часа. Цикличность и тренировочную нагрузку определяет тренер в зависимости от подготовленности спортсмена и поставленных задач. Приглашаются все, участие новичков и значков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 87 След.
Ответы
 
Цитата
То есть... сегодня тренировка будет или нет ?
Последние 8 лет беговые тренировки проходили всегда, по вт. и чт., если не было отмены.
Увы - тренеры тоже люди, уезжают, болеют, работают..
К настоящему моменту Вы уже должны иметь представление о тренировочном цикле (если Вы не пришли к нам недавно) и вполне можете плодотворно потренироваться самостоятельно, под присмотром разрядников (если таковые найдутся).
Пока цикл стандартен: темповая-смешанная-силовая в любом порядке. Маршрут и место сбора - обычны.
Если Вы новичок - подойдите и скажите ребятам. Вам все объяснят, ну и цепляйтесь на хвост к кому-нибудь.
 
Сегодня тренеров также видимо не будет, т.к. Дима травмирован, а я таки приболел..  :sm59:
 
Будет ли беговая тренировка во вторник, 23 февраля?
Трёхзалка вроде бы закрыта в честь празника.
 
нет, не будет. приходи в четверг   :sm12:
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
ребят, никто после вчерашней тренировки не нашел серую повязку на голову? она флисовая на липучке, у многих такая. предположительно, осталась на скамейке у стенда в районе того места, где сидел Андрей Патракеев
 
С сожалением вынужден донести эту информацию, но это факт. :((

С мая 2010 прекращается проведение ОФИЦИАЛЬНЫХ беговых тренировок, т.е. с тренером или хотя бы кем-то ответственным из опытных в связи с отсутствием таковых. Соответственно отныне беговые тренировки в МГУ НЕ РЕЙТИНГИРУЮТСЯ!

Фактически для разрядников ничего не меняется, т.к. разрешение пользоваться трехзалкой действует до июля. Если вдруг найдутся желающие - то  это будут уже просто ваши самостоятельные тренировки на ваше усмотрение.
Новичкам в данной ситуации приходить на тренировки ОФП в МГУ бессмысленно..
Матышак Георгий
 
Гоша, это только на летний период распространяется?
Или же ТАК будет постоянно?
 
Думаю это зависит от наличия в след трен. сезоне "ответственных из опытных" на тренировках...
 
Да... грустно(( но думаю осенью мы найдем "ответственных"!!!!
 
Николай пишет:
Цитата
Или же ТАК будет постоянно?

До тех пор, пока актив, клуб, кто-то еще не будет ОТВЕЧАТЬ за проведение тренировок или предложит альтернативу.
Все возможное, чтобы избежать этого я сделал. Но увы, в мае я уезжаю..
В основном это касается приходящих в пустую трехзалку новичков, которых теряют и забывают, которым не могут обеспечить правильный и безопасный тренировочный процесс и которым не могут объяснить зачем все это нужно вообще.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 87 След.
Читают тему