Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки Войти
   RSS
Беговые тренировки
 
ОФП - основной элемент общей подготовки участников Альпклуба МГУ. Тренировки проводятся круглогодично на территории Воробьевых гор, каждый вторник, четверг. Сбор в трехзальном корпусе МГУ у стенда А/К (первый этаж). Тренировки проходят на открытом воздухе в любую погоду, и представляют из себя бег по пересеченной местности, а также различные упражнения, направленные на развитие специальных качеств. Занятия проводятся под руководством тренеров и составляют по времени 1.5-2 часа. Цикличность и тренировочную нагрузку определяет тренер в зависимости от подготовленности спортсмена и поставленных задач. Приглашаются все, участие новичков и значков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 87 След.
Ответы
 
Я постараюсь быть! Если что - выдвигайся самостоятельно!
 
Ahota пишет:
Цитата
хммм... кажется тренировки по вторникам и четвергам... или я уже отстала от жизни?

а в чем проблема????? это все писалось 10го :) а 11го как раз и был вторник :)
 
С этой недели в связи с новым местом работы я скорее всего больше не смогу посещать тренировки по ОФП   :sm11:
Хотя буду добиваться справедливости и смещение рабочего графика на час вверх.
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
Gidrolog пишет:
Цитата
Хотя буду добиваться справедливости и смещение рабочего графика на час вверх.

То есть ты хочешь не в 18, а в 19 часов заканчивать?   :sm4:

Ничего, как вариант могу предложить тебе бегать иногда в моем парке на Войковской.
От речного тебе там недолго добираться, правда надо подумать где вещи оставлять.
 
Gidrolog пишет:
Цитата
С этой недели в связи с новым местом работы я скорее всего больше не смогу посещать тренировки по ОФП
Хотя буду добиваться справедливости и смещение рабочего графика на час вверх.
эх... даже такие столпы уходят... куда катится мир  :sm113:
свободу Gidrologу !!!  :sm73:
 
Gidrolog
Если работа, учеба, семья мешают альпинизму, то
нужно бросать
семью, работу, учебу
над вершинами Кавказа  
 изгнанник рая пролетал
 
Настя пишет:
Цитата
Gidrolog
Если работа, учеба, семья мешают альпинизму, то
нужно бросать
семью, работу, учебу

не нужно) если, конечно, не собираешься становиться профессионалом.
нужно пытаться грамотно совмещать.
 
Кто-нибудь сегодня приходил? В 19 00 никого не было.   :sm11:
 
да! сегодня были я, Женя и Саша Шумбасов. и ещё 2 новых молодых человека, один упорно называл меня на "вы" = )
без Ильдара тренировки не такие клёвые = (
 
Тогда припрусь в четверг и тоже буду всех называть на "вы".
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 87 След.
Читают тему