Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (сезон 2012/2013) Войти
   RSS
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
Спасибо всем, кто был вчера на тренировке. Прошу прощения за некоторый сумбур в конце из-за того, что часть ребят переодевалась в главном здании, а другая - в трехзалке. Выложил в нете трек вчерашней пробежки для первой группы http://www.endomondo.com/workouts/100841018. В начале и конце он немного корявый, но в целом так. Суммарно у нас получилось около 13км, набор высоты 144м. Темп и нагрузка ближайшие пару-тройку недель будут такие же, мб немного меньше. Думаю, кто был на тренировке, уже примерно определились будут ли они бегать в первой группе или для них это пока сложно. Пара человек выражала недовольство низким темпом. Во всяком случае, в начале :sm1:  Здорово, что такие есть, но у нас не стоит цели удолбаться на первых тренировках. А если нагрузка все же кому-то покажется недостаточной, то в ближайшие четыре недели будут проходить соревнования
21.10 - Семь холмов, Битцевский парк, 10км
28.10 - Осенний гром, Парк Горького, 21км, 10км
04.11 - Осенний кросс МАИ, Покровское-Стрешнево, парни 31,5км, девушки 22,5км
11.11 - Осенний марафон МИЭТ, Зеленоград, 42,2км, 30км, 20км, 10км
Я пока планирую сходить на все, присоединяйтесь :sm1:  В любом случае, интересно сейчас пробежать десятку на время, чтобы потом видеть прогресс.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 10.09.2017 14:36:03
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответы
 
Ребята! обратите внимание на Сашино сообщение.

администратор раздевалки настоятельно попросила всех проходить в раздевалку БЕЗ обуви (можно разуться и оставить уличные ботинки у двери, можно одеть бахилы). особенно это касается грязнющих кроссовок после бега. уважайте труд уборщиц!

так же была просьба- уличные куртки оставлять в шкафчиках в пакетах. после нас утром приходят маленькие детки- они ходят по раздевалке босиком и оставляют нижнее белье в шкафчиках.

нас и так гоняют отовсюду, давайте не будем расстраивать администрацию.
 
А где бы посмотреть расписание будущих тренировок?
 
http://www.alpmsu.ru/training/info.php
 
спасибо!
 
Здравствуйте, меня зовут Вера.

Я бы хотела тоже заниматься. Мне сказали, что в ноябре я уже не смогу  :sm164: , потому что нет пропуска  :sm130:

Закажите мне, пожалуйста, абонемент на декабрь.

Заранее спасибо!
-------
Жизнь прекрасна!
 
Вера, заниматься ты сможешь, переодеться можно в трёхзальном корпусе, например.
 
Супер! Спасибо! А можно тогда я приеду в форме уже (чтобы времени не терять), а кто-то скинет мой рюкзак в раздевалку ГЗ, а после занятия мне выдаст? А в обратную сторону я уже переоденусь в трёхзальном.
Денег надо приносить?
-------
Жизнь прекрасна!
 
Цитата
Romaegka пишет:
Супер! Спасибо! А можно тогда я приеду в форме уже (чтобы времени не терять), а кто-то скинет мой рюкзак в раздевалку ГЗ, а после занятия мне выдаст? А в обратную сторону я уже переоденусь в трёхзальном.
Денег надо приносить?
Я тоже так хочу! А то столько времени не могу на первую тренировку пойти))
 
Цитата
Romaegka пишет:
Здравствуйте, меня зовут Вера.

Я бы хотела тоже заниматься. Мне сказали, что в ноябре я уже не смогу  :sm164:  , потому что нет пропуска  :sm130:  

Закажите мне, пожалуйста, абонемент на декабрь.

Заранее спасибо!
Я перед тренировкой в бюро пропусков выписываю Кате пропуск в ГЗ. Бюро пропусков работает до 20:00, нужен паспорт того кого пропускают и студенческий билет того кто пропускает. Для прохода в ГЗ нужен только пасспорт и пропуск (студент, который сопровождает не нужен). Пропуск выписывается на один день, но можно попросить выписать «на следующий вторник и четверг».

Таким образом пройти в раздевалку и пить чай со всеми после тренировки — не проблема. А вещи можно оставить в чьем-нибудь шкафчике. Могу выписать на тебя завтра пропуск, звони +79I5З68276Ч. Раздевалка и бюро пропусков находятся со стороны ДК МГУ (вход со стороны библиотеки мгу).
 
Цитата
Петр Ромов пишет:

Я перед тренировкой в бюро пропусков выписываю Кате пропуск в ГЗ. Бюро пропусков работает до 20:00, нужен паспорт того кого пропускают и студенческий билет того кто пропускает. Для прохода в ГЗ нужен только пасспорт и пропуск (студент, который сопровождает не нужен). Пропуск выписывается на один день, но можно попросить выписать «на следующий вторник и четверг».

Таким образом пройти в раздевалку и пить чай со всеми после тренировки — не проблема. А вещи можно оставить в чьем-нибудь шкафчике. Могу выписать на тебя завтра пропуск, звони +79I5З68276Ч. Раздевалка и бюро пропусков находятся со стороны ДК МГУ (вход со стороны библиотеки мгу).
Да! Спасибо!
-------
Жизнь прекрасна!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Читают тему