Главная » Форум » Общий » Культурная программа Войти
   RSS
Культурная программа
 
Привет! Завтра идем в Консерваторию на Вивальди, в Большой зал. Начало в 19.00, встречаемся в 18.25 в центре зала на ст. Библиотека им. Ленина (на возвышении).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Ответы
 
Похоже, и у меня получается! Постараюсь приехать.
 
Друзья, руководство трехзалки только что  попросило освободить на эту пт трехзалку, им нужно будет помещение.
не знаю, на когда или на куда лекция будет перенесена - как узнаю, напишу.
это тем, кто хотел пойти и туда, и туда)
 
Здесь было свидетельство моей невнимательности
Изменено: Алексей Ткачёв - 08.02.2013 15:44:48
 
Лех, я ж написала
встречаемся в 19.00 на авиамоторной в центре зала.
 
Спасибо нашим организаторам)
 
Присоединяюсь! Очень понравилось!
 
А я вот немного разочарован, что лекцию вёл не Костя - девушка допускала массу фактических ошибок, причём даже в базовых понятиях. Она очень напоминала троечницу на экзамене: рассказывала бойко и уверенно, но неточно или неправильно. В отличие от Кости - человека-энциклопедии, слушать которого можно бесконечно, человека, заражающего своим увлечением окружающих!
 
Наверное мне не с чем сравнивать. Хотя про разреженный кислород и горы over 9000 метров улыбнуло  :sm3:
 
Ваня ты очень строг :sm1: . ! Рассказывала она хорошо,а на небольшие неточности,которые особо не имели отношения к кочевникам,можно и глаза закрыть.
Конечно с Костей ей не сравнится,я поначалу тоже разочаровался,но потом расслабился и получал удовольствие :sm1: .
 
Цитата
pafffka пишет:
На небольшие неточности,которые особо не имели отношения к кочевникам,можно и глаза закрыть.
Ну, эээээ, рассказывая о Тибете, всё ж надо шарить в буддизме хотя бы на базовом уровне  :sm38:
Но цампа меня расслабила и я тоже получал удовольствие :)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Читают тему