Главная » Форум » Общий » Культурная программа Войти
   RSS
Культурная программа
 
Привет! Завтра идем в Консерваторию на Вивальди, в Большой зал. Начало в 19.00, встречаемся в 18.25 в центре зала на ст. Библиотека им. Ленина (на возвышении).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Ответы
 
Кто хочет, давайте в следующую среду (26 июня) вечером сходим на выставку фоток из Гималаев:
http://www.climbing.ru/forum/all/topic_1073/
Изменено: Александр Воликов - 17.06.2013 11:25:44
 
Всем привет!
Вдруг кому-нибудь будет интересно - приглашаю на концерт хоровой музыки. 12 сентября в 19.00 в Рахманиновском зале, вход свободный.
Выступает 3 хора, в одном из них - хоре Финансового университета - поем мы с Варей.
jgRWj-biBd8.jpg (99.42 КБ)
Изменено: alex - 06.09.2013 08:55:38
 
Прикольно  :sm1:   а что петь будут?
 
Не знаю про другие хоры, наш же будет исполнять 7-8 произведений, среди которых:
1. Маренцио "Мой ангел"
2. Стэнфорд "The blue bird"
3. Генрих VIII "Pastime"
4. Украинская народная песня "Щедрик"
5. Свиридов "Ночь под Ивана Купала", "Поёт зима"
6. Русская народная песня "Порушка"
 
Хм-м... Надо бы сходить
 
хор финансового университета..  звучит классно  :sm3:
вообще программа интересная)
 
Alex, ты чувствуешь, какую я агиткомпанию на гусятнике провела, ммм?   :sm208:
 
Рискну порекоммендовать вот этот фильм
http://www.kinopoisk.ru/film/468466/

Пока он идет в кинотеатрах.
Он мало того, что очень красивый, так еще чувства и действия героев как-то уж очень пересекаются с альпинизмом и лучшими традициями альпинисткой этики, на мой взгляд.
Только все действие перенесено в чуточку более масштабное окружение)
Если вам с трудом дается ответ на вопрос "зачем вы ходите в горы?", то в этом фильме вы  можете найти близкие себе ощущения.

Если чё, то тапками меня не бить!  :sm3:
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Рискну порекоммендовать вот этот фильм
http://www.kinopoisk.ru/film/468466/

Пока он идет в кинотеатрах.
Он мало того, что очень красивый, так еще чувства и действия героев как-то уж очень пересекаются с альпинизмом и лучшими традициями альпинисткой этики, на мой взгляд.
Только все действие перенесено в чуточку более масштабное окружение)
Если вам с трудом дается ответ на вопрос "зачем вы ходите в горы?", то в этом фильме вы можете найти близкие себе ощущения.

Если чё, то тапками меня не бить!
Описание и трейлер более чем заманчивые!! Надо как-нибудь выбраться :)
 
Выставка В тени Гималаев

19 октября - 17 ноября.
Библиотека-культурный центр им. М.А. Волошина.
Москва, Новодевичий проезд, д. 10.

Серьезная экспедиция – это такая маленькая жизнь. Много времени уходит на ее подготовку - ты живешь в предвкушении будущих путешествий, строишь планы, собираешься. Потом наступает волнительный миг первого шага, первого глотка горного воздуха, первой ночевки… И вихрь событий захватывает тебя и не отпускает всю поездку. По возвращению первые впечатления притупляются, выкристаллизовываются новые эмоции. И вот Выставка – заключительный этап нашей работы, некий финал, после которого начинаются новые экспедиции. Ну а пока, мы через наши фотографии, через фильмы, через выставки хотим поделиться с вами красотой самых удивительных гор на Земле – Гималаев.

Авторы проекта «В тени Гималаев» с 2006 года регулярно совершают экспедиции по разным частям Гималаев. За плечами известного фотографа и путешественника Ивана Дементиевского не одна сотня километров по горным тропам, перевалам и пикам в нескольких странах. С 2012 года к нему присоединился Сергей Вакорин. Цель экспедиций – сбор уникального материала о людях, их истории, мировоззрении, быте и традициях. Всех, несмотря на различия, объединяет одно, - неизменно величественные Гималаи, в тени которых они живут.
Настоящий проект даёт возможность увидеть своими глазами красоту заснеженных пиков, жизнь горных народностей Непала, Индии, Тибета, Пакистана и Бутана, оригинальную храмовую архитектуру, уникальный животный и растительный мир «Обители снегов».

Приглашаются все, кому интересны фотография, горы и загадочные восточные страны!

Источник: http://vakorin.livejournal.com/8252.html
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Читают тему