Главная » Форум » Общий » Культурная программа Войти
   RSS
Культурная программа
 
Привет! Завтра идем в Консерваторию на Вивальди, в Большой зал. Начало в 19.00, встречаемся в 18.25 в центре зала на ст. Библиотека им. Ленина (на возвышении).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответы
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Половина альпклуба презрела "Золотой ледоруб"
во-во. могли и в следующую субботу спланировать)
Я лично на ЗЛ думаю пойти
 
То самое кафе, в котором мы сидели после планетария:

В кафе в центре Москвы произошел пожар, причиной которого специалисты назвали «вспышку жировых отложений», скопившихся в вентиляционной шахте. Как выясняется, горела кровля здания кафе «Му-Му», расположенного на улице Баррикадная.

http://lenta.ru/news/2013/12/22/fat/
Изменено: Дмитрий Агафонцев - 22.12.2013 20:03:24
 
жировые отложения они такие...с ними только радикальными методами надо бороться :sm3:
 
Это карма. Как-то раз я отравился чебуреком на рынке Владикавказа - через месяц их взорвали. В этом заведении вместо 400мл чайника мне дали 250мл и еще настаивали что чайник 400мл. Через неделю сгорела крыша.
 
Дима, я боюсь за завхоза твоего отделения на сборах, вдруг тушенки не доложит :sm69:
 
Хм.. Женя Севрюгина на прошлых сборах морила нас голодом, в итоге замерзла на холодной ночевке и заболела.. Хм..
 
хм-м...ну, тогда я точно знаю, отчего в Безенгах у И. Н. колено заболело  :sm4:  ...впрочем, как сказал один наш смешной профессор литературоведения: "не будем уходить в метафизику - мы там утонем"
Изменено: Дарья Попкова - 23.12.2013 23:49:08
 
В вс 29(т.е. уже сегодня) на каток к 11:30 в Парке Горького. Иду я, Жора Афанасьев, Денис Вылегжанин. Если еще кому больше делать нечего, присоединяйтесь.
Изменено: Илья Архиповский - 29.12.2013 00:53:24
 
Планирую завтра сходить на выставку "Первозданная Россия". Я был там на открытии, очень понравилось. Но я там ходил, в основном, по всяким мастер-классам, а теперь хочу посмотреть сами фото. Выставка очень интересная.
Кто-нибудь хочет присоединиться? Планирую туда пойти завтра днём.

Выставка проходит в ЦДХ, вот сайт: http://fotocult.ru
 
ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ
ФОЙЕ ДК
26
февраля
18.00
Органный класс МГУ
представляет концертную программу
«ОНИ - С НАМИ, ОНИ – ДЛЯ НАС»
Сочинения композиторов ушедших эпох:
ИСПОЛНИТЕЛИ:
студенты
Московского Музыкального колледжа им.Шопена
Руководитель проекта– Игорь НИКИТИН
В программе: органные и ансамблевые композиции
И. Пахельбеля С. Шайдта, И. С. Баха,
Х. В. Глюка, К. Дакена
Вход свободный или по пригласительным (кто не учится в МГУ или не является сотрудником), для получения пригласительных можно писать на почту arnochem@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Читают тему