Привет! Завтра идем в Консерваторию на Вивальди, в Большой зал. Начало в 19.00, встречаемся в 18.25 в центре зала на ст. Библиотека им. Ленина (на возвышении).
Интересно, а вот если 8.02 все "старики" идут в Музей кочевых культур, а все новички на лекцию по железу, наверное, и тренер (ответственный) в Рок-зоне 8.02 не нужен? Тогда я точно в Музей !
Короче, записала на 8 число группу 15 человек (меньше нельзя было) надо набрать этих 15 человек или больше, а то платить придется все равно за 15)) скока стоит - я конечно забыла спросить.... вроде в прошлый раз мы 350 платили
встречаемся в 19.00 на Авиамоторной в центре зала.