Главная » Форум » Общий » Встречаем Ольку! Войти
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Встречаем Ольку!
 
27 июня  Оля возвращается из Норвегии, и буквально через несколько дней улетает на всё лето кормить комаров в тундру. Поэтому 28 вечером все желающие собираются у неё дома, общаются, попивают чай, поедают шоколадное фондю, попеваю песни и посматривают фотографии
едут на Учинское водохранилище. Место сбора оговорим отдельно. Берём продукты на себя с расчётом "на всех"))) не забываем всякие развлечения вроде слеков, мангалов и прочего
Изменено: YAR - 25.06.2013 17:24:13
 
товарисчи, если кому-то эта зетея интересна и он думает прийти  - отпишитесь. Мероприяте можно перенести на 29)
 
За любой кипиш кроме голодовки!
 
Олька, мы тут уже раскатываем героические планы, в какой лес (на речку/ на московское море) тебя повезем, готова ли ты ехать с палаткой на выходные и т.д.
Мы готовы на мероприятие в ночь с пятницы на понедельник или в любой из отрезков этого периода.
Посему, если ты более конкретно оформишь желания, куда хочешь съездить, и хочешь ли вообще в эти выходные выезжать из москвы - мы можем что-нить придумать
Изменено: Женя Курочкина - 17.06.2013 23:37:41
 
Цитата
YAR пишет:...
Отлично, как раз двоих проводите =]
 
Я бы хотел прийти, ну или, как Женя предлагает, куда-нибудь смотаться=)
 
Цитата
Женя Курочкина пишет:
Мы готовы на мероприятие в ночь с пятницы на понедельник или в любой из отрезков этого периода.
ну как сказать.. я вообще улетаю в поле 2 июля днем, а 30ого мне маму провожать в Кембридж... но конечно идея съездить на природу ооочень хороша. Если погода не подведет то надо что-нить придумать. Только вот в лесу проектора нет если что фотки позырить.(
 
Оль, мы можем в пятницу вечером начать у тебя смотреть фотки, а в субботу утром двинуть в лес.. или в субботу на один день без ночевки съездить куда-нить покупаться.
ну вобщем любой вариант.
 
Короче,я  готова на любой вариант, в принципе вемени должно хватить на ночевку в лесу - я бы хотела насладиться ночью как следует,а то я ее 2 месяца не видела и еще 2 не увижу))) Так что если погода хорошая надо думать о хорошем месте для лагеря и костра) А фотографии, те кому инересно было в контакте уже посмотрел...
 
Может тогда сюды
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему