Главная » Форум » Общий » Встречаем Ольку! Войти
   RSS
Встречаем Ольку!
 
27 июня  Оля возвращается из Норвегии, и буквально через несколько дней улетает на всё лето кормить комаров в тундру. Поэтому 28 вечером все желающие собираются у неё дома, общаются, попивают чай, поедают шоколадное фондю, попеваю песни и посматривают фотографии
едут на Учинское водохранилище. Место сбора оговорим отдельно. Берём продукты на себя с расчётом "на всех"))) не забываем всякие развлечения вроде слеков, мангалов и прочего
Изменено: YAR - 25.06.2013 17:24:13
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
сюды,  О, отличное место, я за)
 
Там очень классный сосновый лес с соответствующей подстилкой из сухих иголок, поэтому костры там жечь строго запрещено, только в мангале. Но мангал тоже можно расположить довольно низко, будет почти костер)
 
Вобщем, друзья, диспозиция следующая:

Оля хотела бы поехать с ночевкой, но может только в ночь с пятницы на субботу. А т.к. мы люди рабочие, то в пятницу созидать дела, не связанные с производственными обязанностями можем только после 7 вечера.

Посему концепция такая:
в пятницу в 7 вечера выезжаем из Москвы, ночуем в лесу, в субботу днем возвращаемся. На каком точно вокзале и во сколько встречаться - уточним завтра.

В качестве места назначения я тоже сначала думала выбрать московское море, но ехать туда в пятнуцу на ночь глядя - очень долго будем добираться.
Другой вариант предложила Таня Антохина - http://goo.gl/maps/DMT0L
это ближе и доступнее пешком от электрички.

Все варианты обсуждаемы. Хотелось бы знать, кто поедет и тогда планировать еду. Хотя, можно не заморачиваться. Каждый просто возьмет на себя и "того парня". Про палатки и спальники, думаю, понятно.  
 
Мне концепция нравится!
 
Отлично!!  Как раз ломала голову, как совместить работу, все свои планы и эту встречу.
Это - единственный подходящий  вариант)
Изменено: Елена Ермолаева - 25.06.2013 17:29:52
 
Мне идея Таньки тоже нравится - мое любимое Ярославское направление! Так что остановимся на этом варианте.

И кстати - не у кого нет случайно жедлания встретить меня в аэропорту Внуково в 7 вечера в четверг? я что-то шмотья столько нажила за полгода, что  самостоятельно с ним с трудом передвигаюсь...  
 
Благодаря инициативе Сани Воликова, появилась идея прокатиться на великах  в субботу после посиделок и ночевки.
Маршрут: ст.Пушкино (Ярославское напр.) - ст. Сходня (Ленинградское напр.)
Примерно такой  http://goo.gl/maps/KEAWk
От станции до станции получается ~80 км.
Есть вариант сойти раньше, у ст.Икша (Савеловское направление). От Пушкино до Икши ~ 35 км

Для тех, кто не планирует ночевку в ночь с пятницы на субботу,
старт на электричке в 8.23 в субботу (29.06.13) с Ярославского вокзала
http://www.tutu.ru/view.php?np=afd098ac&date=29.06.2013

Присоединяйтесь!  :sm67:
 
А у меня похоже не получается, в субботу совсем занят. =[
 
Исходя из формата мероприятия прелагаю следующий план действий:
- Еду берёт каждый на себя, ну или по договорённости между собой. Нужно планировать 2 приёма пищи - ужин и завтрак, плюс чай и всякие ништяки к чаю
- Централизованно закупается шашлык, и вино (смотря сколько пьющего народа соберётся)))
- Если есть какие-то развлекалки типа фризби, бадминтона, слека итд - смело берите!
- Также нам нужно централизовано взять следующее
  1) мангал (1-2 в зависимости от количества народа) alex - 1 мангал
  2) шампуры (на каждого) У меня есть штук 7...  alex - 6 шампуров, решётка  
  3) слек  Я беру
  4) топор (1-2)
  5) Большой тент
  6) Гитара

В общем отписывайтес кто едет, кто и что берёт, предлагайте идеи!  :sm1:
Изменено: YAR - 27.06.2013 11:24:23
 
у меня есть небольшой мангал, 6 шампуров и решетка
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему