Главная » Форум » Общий » Встречаем Ольку! Войти
   RSS
Встречаем Ольку!
 
27 июня  Оля возвращается из Норвегии, и буквально через несколько дней улетает на всё лето кормить комаров в тундру. Поэтому 28 вечером все желающие собираются у неё дома, общаются, попивают чай, поедают шоколадное фондю, попеваю песни и посматривают фотографии
едут на Учинское водохранилище. Место сбора оговорим отдельно. Берём продукты на себя с расчётом "на всех"))) не забываем всякие развлечения вроде слеков, мангалов и прочего
Изменено: YAR - 25.06.2013 17:24:13
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Ярик, Оля на связь не выходит, поэтому не могу ничего с ней согласовать.
Во сколько и где будем встречаться и кто готов участвовать в покупке шашлыка? и нужен ли он нам?
 
Я поеду. Правда, в немного странном формате - на велосипеде, но в субботнем путешествии участие принимать не буду )
С шампурами встретиться не успеваю, общественно-полезного ничего нет - могу разве что Уно взять   :sm1:
Буду садиться на Лосиноостровской.
P.S.  И палатки тоже нет, но свято верю, что кто-нибудь меня приютит )
 
хочу поехать С великом в пятницу днем на электричке. Кто нибудь хочет поехать туда пораньше?
 
Привет всем! я наконец дома))) напишите когда и где затвра встречаемся... у меня в принципе есть дела, так что днем я поехать не могу, но вечером с удовольствием составлю кому-нить компанию...
 
Некоторые до 7 работают, так что давайте встречаться в 20.00 у пригородных касс ярославского вокзала. (не те, которые на улице, а те, которые внутри здания, за стеклянными дверями)
 
Итого, нас едет около 10 человек? Что с топорами и мангалами?
 
взяла тент. кто не хочет с палаткой заморачиваться - можно под ним спать
 
Вас комары съедят))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему