Главная » Форум » Общий » Гусятник 2013 (весна) Войти
   RSS
Гусятник 2013 (весна)
 
Друзья! Пора определяться с датами гусятника. Среди вариантов 25-26 мая, 1-2 июня. Голосуем оперативно, чтобы успеть подготовиться и скорректировать планы. Место уже определено - дача Тимура.

Для тех, кто не знает, что это такое. Гусятник - это традиционная тусовка после выезда, чтобы снова увидеть товарищей, по которым успели соскучиться после сборов. Обычно туда съезжается весь (ну или не весь) клуб, так что это возможность познакомиться с представителями, не посещающими тренировки) В программе предстоящего гусятника посвящение новоиспеченных значков в альпинисты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
2-го я уже уеду и до 29-го...
 
Вах, ну засунуть гусятник в самое экзаменационное пекло.. Лучше и правда пораньше, а то господа из полевых факультетов свалят на практику, а у остального большинства студентов на это время приходится зачётная неделя, а не экзамены.
 
Попытаюсь сформулировать мнение, как мне кажется, всех наших прекрасных студентов - альпиноидов, которых в наших кругах с прошлого года заметно прибавилось:  гусятник в начале июня - 1-2 числа - ЭТО КАТАСТРОФА

Давайте, может быть, все-таки на 25-26 перенесем, а? А то и посвещать то некого будет   :sm18:
 
Только не 25 пожалуйста! Я на байдарках сплавляться подвязался уже. И на гусятник хочу! :sm1:
 
Цитата
Мария Исаева пишет:
Попытаюсь сформулировать мнение, как мне кажется, всех наших прекрасных студентов - альпиноидов, которых в наших кругах с прошлого года заметно прибавилось: гусятник в начале июня - 1-2 числа - ЭТО КАТАСТРОФА

Давайте, может быть, все-таки на 25-26 перенесем, а? А то и посвещать то некого будет  :sm18:
Поддерживаю!
 
я за 26 тогда :sm1:
 
надо бы провести опрос отдельно среди значков
 
В недоумении гляжу на результаты голосования, да и времени до 25 осталось неделя. Прошу высказаться тех, кто не сможет придти 25го (именно 25го, 26го уже поздно).
 
Я не по этому поводу парюсь! Сегодня узнала, что экзамен по общему языкознанию у меня будет 1-го в 14 -00! Эт уж совсем нехорошо! В котором часу освобожусь-не знаю!
 
:sm2:
Изменено: Дарья Попкова - 16.05.2013 23:22:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему