Главная » Форум » Общий » Гусятник 2013 (весна) Войти
   RSS
Гусятник 2013 (весна)
 
Друзья! Пора определяться с датами гусятника. Среди вариантов 25-26 мая, 1-2 июня. Голосуем оперативно, чтобы успеть подготовиться и скорректировать планы. Место уже определено - дача Тимура.

Для тех, кто не знает, что это такое. Гусятник - это традиционная тусовка после выезда, чтобы снова увидеть товарищей, по которым успели соскучиться после сборов. Обычно туда съезжается весь (ну или не весь) клуб, так что это возможность познакомиться с представителями, не посещающими тренировки) В программе предстоящего гусятника посвящение новоиспеченных значков в альпинисты.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Совсем чуть-чуть моих:
http://vk.com/album1942878_174807860
 
Цитата
Morskoy_Angel пишет:
А я хочу сказать спасибо Маше за отличные конкурсы и сценарий! И отдельное спасибо всей команде разрядников, которая вначале вешала, варила, вырезала и красила, а потом бегала, кричала, кидалась и дралась пенками - в общем, как могла подвергала новичков по страшным и ужасным испытаниям!!!  :sm73:
Да, организаторам огромное спасибо!!!!
 
Всем большое спасибо за гусятник и за классный посвят.
Немного фоток - http://vk.com/album11682790_174821427
 
А я хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал при проведении и подготовке сего мероприятия.
Кал-птицы под верным предводительством Веры Петровой были прекрасны, также как наша великолепная Гламурная Дива, Колдунья, конечно же, чумовая Невеста, которая не оставила не одного сердца целым, и Черный Альпинист, столь верно исполняющий свои обязанности испортить всем жизнь, что этот гусятник мы вряд ли забудем.
Также огромное спасибо всем, кто помогал при технической подготовке мероприятия, а именно Ярику, Сашеньке, Тимуру, Димочкам (да, их было двое) и всем остальным!
Девчонки тоже потрудились на славу: Настюхе отдельный респект за помощь мне в проведении!
:sm137:
 
Цитата
Сергей Янченков пишет:
Цитата
Виктор Федорчук пишет:
Нашел у себя чьи-то темные очки. Судя по сашиным фоткам, Серега, это твои.
Мои, Ура! Добро-оно возвращается!)
Как бы тебе их отдать?
 
Всем спасибо за организацию такого замечательного гусятника! И всем, кто в нем участвовал
P.S. Может у кого-то есть незнакомые сидушка и рубашка: я где-то там их забыл.
 
Да! Гусятник был просто НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!..
И аналогичный вопрос: в пылу сражения (с хышшными птыцами:) я умудрилась посеять фиолетовую ветровку и белую бейсболку( оказалась немного запачканной в зелёнке))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему