Главная » Форум » Общий » Гусятник 2013 (весна) Войти
   RSS
Гусятник 2013 (весна)
 
Друзья! Пора определяться с датами гусятника. Среди вариантов 25-26 мая, 1-2 июня. Голосуем оперативно, чтобы успеть подготовиться и скорректировать планы. Место уже определено - дача Тимура.

Для тех, кто не знает, что это такое. Гусятник - это традиционная тусовка после выезда, чтобы снова увидеть товарищей, по которым успели соскучиться после сборов. Обычно туда съезжается весь (ну или не весь) клуб, так что это возможность познакомиться с представителями, не посещающими тренировки) В программе предстоящего гусятника посвящение новоиспеченных значков в альпинисты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Пожалуй...и я - за 25-е!
 
1-го в 14.00 - не беда. Можно заехать в субботу и сделать посвящение в воскресенье, когда ни у кого никаких экзаменов нет.
 
Боюсь у разрядников на воскресенье уже сил не останется)
 
Создал голосовалку в соседней теме специально для значков http://www.alpmsu.ru/forum/forum2/topic1691/. Голосуйте, плз, оперативно.
 
Я голосовал за 1-2 июня, но возможно смогу и 8-9 июня (пока еще неизвестно расписание экзаменов), а возможно смогу только 8-9.
 
25... Ибо у полевых факультетов практика с 1 июня.  :sm209:
 
А мне все равно придется прогуливать институт, никаким переносом этого не избежать.
Эх,  25 менее болезненно!
Изменено: Алёна Гусева - 17.05.2013 00:31:24
 
Проголосовала за 25-26-8-9, 1-го не могу
 
Мне лучше 1-го
 
На текущий момент я так понимаю большинству значков удобен вариант 25-26 мая, остальным 1-2 июня. Но так как гвоздем программы должны стать значки, наиболее вероятен первый. Сейчас отбываем на ммб, если до понедельника ничего кардинально не поменяется, то даты будут 25-26 мая.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему