Главная » Форум » Общий » Гусятник 2013 (весна) Войти
   RSS
Гусятник 2013 (весна)
 
Друзья! Пора определяться с датами гусятника. Среди вариантов 25-26 мая, 1-2 июня. Голосуем оперативно, чтобы успеть подготовиться и скорректировать планы. Место уже определено - дача Тимура.

Для тех, кто не знает, что это такое. Гусятник - это традиционная тусовка после выезда, чтобы снова увидеть товарищей, по которым успели соскучиться после сборов. Обычно туда съезжается весь (ну или не весь) клуб, так что это возможность познакомиться с представителями, не посещающими тренировки) В программе предстоящего гусятника посвящение новоиспеченных значков в альпинисты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
Материально-техническое оснащение.
Дачный посёлок Лесной городок (не путать с городом лесной городок - они по разные стороны от можайки)
мой мобильник  8 926 549 77 59 - Тимур.
1. «дача» на Яндекс.Картах
2. Добраться можно на машине: по Можайскому шоссе, около 20 км, поворот налево после длинного подъёма, возле автомойки, через переезд, далее вниз и направо.  дорога ведёт между прудами, подъём наверх, далее по карте, не сильно сложно. Дача сможет вместить несколько машин, если что покажу запасное место парковки.
3. На собаке: ст Лесной городок от киевского вокзала. Первый вагон электрона, далее через ж/д пути налево, дорога ведёт вниз, Т-образный перекрёсток - направо. Далее, между прудами, дорога наверх, далее по карте. (от станции минут 10 пешком)

4. На дачном участке имеется большой дом (который в ремонте), и ещё один деревянный двухэтажный дом-баня, басик.
5. Спальных мест порядка 20 - 30 на втором этаже бани и 5 на первом этаже. В ремонтируемом доме спальных мест не ограничено, там можно полк расквартировать, но предупреждаю - ремонт (интерьер комнат, как будто там ремонт). Спать всем на пенках и в спальниках. Кто желает уюта в палатке - пожалуйста. Палаткомест тоже много (кстати, очень советую)
6. Разрядники, которые были сейчас в Хибинах (включая меня) приедут туда в пятницу вечером и в субботу утром начнут тянуть верёвки и всячески готовить дачу к приезду. А следовательно, обязательно новичкам с собой надо иметь обвязку, железо, замострах и тд. Ледобуры и скальные крючья - не обязательно.

Если чего забыл и/или есть какие-то вопросы - пишите смской или в контакте http://vk.com/id3172704. Любая инициатива приветствуется, но как обычно первым догоняет инициатора.

Вчера получил особые указания от родителей, обязательные к исполнению любым человеком находящимся на территории этого дачного участка
- "не сжечь  *  баню!!". Пусть это станет нашим девизом на этом мероприятии, и да поможет нам Бог это всё пережить.
 
Итак, даты гусятника 25-26 мая. Как добираться Тимур написал выше. Чуть позже выложу список продуктов, подлежащих закупке.
 
Звонил Клиндуху - у него не получается приехать, оформляет сейчас документы. Но обещал приехать на осенний.
 
Список продуктов таков. Напишите, плз, кто что может купить и привезти. Затраты потом поделим на участников.

1.Группа 1
1)колбаса: с/к - 2 кг  
вареная-2 кг
2) нарезка рыбная-300-500г
3) сыр - 2 кг
4) салфетки (3 уп) и бум. полотенца - рулонов 8
5) хлеб  
где-то 7-8 кг(это где-то 10 батонов, 5 белого, 5 черного).
можно еще хлебцы-на ваше усмотрение


2. Группа 2
1) мясо и рыба(не оч много) для шашлыка(маринованное,разное, желательно, не острое)  
мясо - 15 кг  
рыба красная - 5 кг
2) специи  
сахар 1 кг
соль 0,5 кг
3) овощи:
помидоры 6-7 кг
огурцы 5-6 кг

3. Группа 3
1) фрукты:
яблоки 3 кг
груши 2,5 кг
бананы 3 кг
виноград 2 кг
2) соки 8-10 л  
воды сладкие и минеральные - где-то 6-8 л
3) чай, в пакетиках:  
черный, зеленый - всего 500 г

4. Группа 4
1) вина  
и пр. алкоголь (пиво и тд)
из расчета на 20-30 чел.


5. Группа 5
1) салат (можно сделать на месте или купить качественные готовые, что-н типа оливье)  
ингридиенты и их количество определите сами, из расчета на 30 чел. -и если резать самим, и если покупать. или предлагайте альтернативу.
2) одноразовая посуда  
тарелки 100 шт
стаканы 100 шт
ложки 100 шт
вилки 100 шт
3) уголь (большой мешок-1шт) и жидкость для розжига  
4) оливки, маслины консерв.  
банок 3-4
5) огурцы маринованные  
неск-ко банок
6)  горошек, кукуруза консерв.  
банок 3-4
7) майонез и кетчуп
8) пакеты мусорные (120 л штук 10)  
9) Одноразовые скатерти (3-4 шт.)

6. Группа 6
1) сладкое:
конфеты 3 кг
печенья, вафли 3 кг
торты 3-4 кг
и т.п.

7. Разное
пила
топор
мяч волейбольный
сетка волейбольная
тент (большой)
ножи
шампуры, мангал
решетка для гриля
проектор
слэклайн
гитара
скатерть
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 21.05.2013 15:26:09
 
Цитата
Тимур Смирнов пишет:
А следовательно, обязательно новичкам с собой надо иметь обвязку, железо, замострах и тд. Ледобуры и скальные крючья - не обязательно.
хм-м, железо?.. А ледорубы и кошки надо??
 
Хорошо бы, чтобы товарищи на колесах сказали, что смогут привезти, а остальное уже электичечники. Не сколько тяжело, а сколько помнется и растечется :sm3:  
 
Цитата
кошки надо??
нет, и ледорубы тоже не надо.
 
Я на машине, если мне кто-нибудь поможет, могу купить все из группы 1-2-3-4 и 6 и привезти.
 
Напишите мне, плз, те, кто не будет употреблять алкоголь. Есть предложение делить стоимость спиртного только на употребляющих, соответственно, нужно разграничить эти группы.
 
Цитата
Юлия Меремьянина пишет:
если мне кто-нибудь поможет, могу купить все из группы 1-2-3-4 и 6 и привезти.
Я могу помочь. Командуй!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему