Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Общеклубное собрание Войти
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Общеклубное собрание
 
Собрание состоится 5 октября 2012 года в 19.30 в Трехзальном корпусе
ждем новичков и разрядников!

Повестка:
1.Подведение итогов прошедшего сезона
2.Вручение документов
3.Об основных направлениях деятельности клуба
4.Учебный план 2012-2013 годы  
5.Спортивные планы 2012-2013 (соревнования, сборы)
6.Разное
Изменено: maire - 04.10.2012 01:44:53
 
Скажите , пожалуйста, а собрание и для новичков в том числе или только для "местных"?=)
 
и для новичков, и для местных:sm1:
до встречи!
 
А потенциальные новички не из МГУ как-нибудь смогут в трехзалку попать? Там ведь у вас пропускная система?
 
Мария, в трехзалку можно пройсти и без пропуска, не беспокойся - это не ГЗ.
 
Могут - для этого присылайте заявку на вступление в клуб на нашем сайте (панелька слева на главной странице) и я сделаю заранее список для прохода
 
Блин, меня не будет в москве :(
 
Подозреваю, что будет обсуждаться учебный план на 2012-2013 гг, а не на 2011-2012, все-таки  :sm1:
 
Всепроникающая болезнь CopyPaste :sm3:
Возьмете кто-нибудь мою альпкнижку?
Изменено: Алексей Ткачёв - 20.09.2012 12:05:28
 
Нет, альпкнижки отсутствующих на собрании выкинут на помойку :sm75:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему