Собрание состоится 5 октября 2012 года в 19.30 в Трехзальном корпусе
ждем новичков и разрядников!
Повестка:
1.Подведение итогов прошедшего сезона
2.Вручение документов
3.Об основных направлениях деятельности клуба
4.Учебный план 2012-2013 годы
5.Спортивные планы 2012-2013 (соревнования, сборы)
6.Разное
ждем новичков и разрядников!
Повестка:
1.Подведение итогов прошедшего сезона
2.Вручение документов
3.Об основных направлениях деятельности клуба
4.Учебный план 2012-2013 годы
5.Спортивные планы 2012-2013 (соревнования, сборы)
6.Разное
Изменено: - 04.10.2012 01:44:53