Главная » Форум » Соревнования » футбольный турнир Войти
   RSS
футбольный турнир
 
Товарищи альпинисты-футболисты. В преддверии грядущего турнира между московскими альпклубами, который состоится в эти выходные, предлагается две ближайшие ОФП-тренировки посвятить футболу. Мячик будет. Хотелось бы самое позднее в четверг определиться с составом команды. Сам турнир (отборочные матчи) начнется в субботу (16 декабря) в первой половине дня на стадионе "Энергия" (м. Авиамоторная).
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Тимур - ты чего-то препутал (повнимательней прочитай нашу главную страницу..), а может не понял, что тоже странно. Если так - то тебе сюда: http://www.moluzao.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=26. Там масса информации о футбольных секциях Москвы...
А чтобы тебе было проще с выбором - у нас футбол теперь до следующей осени - факультатив. Для тех у кого найдется время, силы и желание уродовать себе ноги в промежутках между тренировками по скалолазанию, ОФП, лыжами и техническими...
Удачи
 
То что ты Гош не хочешь играть  в футбол это я уже понял...но все таки может есть те кто хочет, футбол тоже тренирует физическую выносливость и если найдутся желающие то почему бы и не поиграть...Да и к тому же это интереснее чем просто бегать...
Безумству храбрых, поют у церкви....
 
Если бы ты хоть РАЗ поучавствовал в наших тренировках ты бы так не писал... Мои желания сводятся только к тому, чтобы люди безопасно и с удовольствием ХОДИЛИ в ГОРЫ. При чем здесь футбол???
А насчет интереснее - отправляю на теже и аналогичные ссылки... Ты никак не хочешь понять-мы не клуб развлечений. И закончим на этом.
 
Nicolas пишет:
Цитата
Лёша (вратарь)
Володя (капитан)
Кто знает, скажите плиз, кто это Леша и Володя? хотелось бы фамилиии.
 
Володя точно Воронков.. а вот Лёша не знаю... может Вергун?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему