Главная » Форум » Соревнования » футбольный турнир Войти
   RSS
футбольный турнир
 
Товарищи альпинисты-футболисты. В преддверии грядущего турнира между московскими альпклубами, который состоится в эти выходные, предлагается две ближайшие ОФП-тренировки посвятить футболу. Мячик будет. Хотелось бы самое позднее в четверг определиться с составом команды. Сам турнир (отборочные матчи) начнется в субботу (16 декабря) в первой половине дня на стадионе "Энергия" (м. Авиамоторная).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Еще раз  :sm40:
Расписание игр 16 декабря:
Мы играем:
14-00 МЭИ – МГУ 8. 14-40 МГУ – МИФИ
Все, кто "болеет"  :sm73:   - давайте встречаться на м. Авиамоторная в 13.00 в ц.з.
Но на всякий сл. отзвонитесь мне или Коле.
Вы нам нужны.
 
Ок, Гош, извини))) до меня наконец-то дошло... это сессия так влияет на внимание...  :sm2:
Мы с Аней Сапунковой точно будем))
 
2 МаГ:  я тоже планирую! Только вот ни трубы, ни барабанов нет  :sm17:
 
Время встречи участников команды и болельщиков переносится на чуть пораньше: в 12:40. Место встречи там же: метро "Авиамоторная", центр зала.
 
Спасибо всем, кто играл и болел за нас сегодня. На последних минутах игры с МИФИ немного не хватило удачи, чтобы продолжить борьбу в четвертьфинале. Но в целом для дебюта неплохо, даже учитывая сокрушительное поражение в первом матче от МЭИ. Все-таки чемпионы прошлого года, как никак. В следующий раз подойдем к подготовке более серьезно. А в этом сезоне еще есть возможность взять реванш в связках и лыжах.
 
Мы получили хороший урок. Исправимся!
Всем спасибо;)
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
скажите хоть кто играл!
 
Итоговый протокол турнира можно посмотреть здесь:

снежный лев

За АК МГУ играли:

Кошелев Олег
Курбанов Сердар
Зарипов Ильдар
Максимов Николай
Бычков Боря
Шапаев Михаил
Шумбасов Александр
Шишелов Александр
Лёша (вратарь)
Володя (капитан)
 
О, мэишники рулят!  :sm3:
Проигрывать чемпионам необидно  :sm4:   (мы как Марат Сафин прямо  :sm54:  )
 
Да соотношение забитых нами мячей и забитых нам у нас самое большое...может все таки будем больше играть в футбол на тренировках?
Безумству храбрых, поют у церкви....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему