Главная » Форум » Соревнования » футбольный турнир Войти
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
футбольный турнир
 
Товарищи альпинисты-футболисты. В преддверии грядущего турнира между московскими альпклубами, который состоится в эти выходные, предлагается две ближайшие ОФП-тренировки посвятить футболу. Мячик будет. Хотелось бы самое позднее в четверг определиться с составом команды. Сам турнир (отборочные матчи) начнется в субботу (16 декабря) в первой половине дня на стадионе "Энергия" (м. Авиамоторная).
 
Конечно есть, у нас сейчас футболисты на вес золота. Вчера всего четверо было из предполагаемого состава. Я буду завтра к 20:00 с мячиком у трехзалки. Приходи
 
Последняя информация:
1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Турнир проводится в выходные дни - 16-17 декабря 2006 г. на стадионе «ЭНЕРГИЯ»  по адресу:    2-ой Краснокурсантский проезд, д.12 (м. Авиамоторная). Игры проводятся на молодом свежем пушистом снегу, на свежем воздухе на площадке размером примерно 60х40 метров с воротами для мини-футбола. Схема проезда : http://mos2.ru/#z=15.94&x=0.04954&y=-0.01204

2. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ.
В турнире участвуют:
1. АК МЭИ 2. АК МАИ 3. ТК МАИ 4. ТК СКИФ 5. ТК ВЕСТРА  6. АК МИФИ 7. ТК МПГУ 8. ТК ПЛЮЩИХА
9. АК ЗЕЛЕНОГРАД 10. ЦСКА им. ДЕМЧЕНКО 11. МОССПАС 12. АК МГУ 13. ТК МВТУ
3. РЕГЛАМЕНТ.
Участники делятся на 4 группы : 3 группы по 3 команды и 1 группа – 4 команды. Группы возглавляют команды – участники полуфиналов прошлого года. В результате жеребьевки образовались следующие группы:
Группа А: МЭИ, МИФИ, МГУ
На первом этапе 16 декабря команды играют в группах групповой турнир. В четвертьфинал выходят по 2 лучшие команды из группы. 16 декабря игры проводятся одновременно на двух полях. Матчи состоят из двух таймов по 15 минут. В составе команд на поле  - вратарь + 7 полевых игроков. Замены не ограничены.
Расписание игр 16 декабря:
Мы играем:
7. 14-00 МЭИ – МГУ 8. 14-40 МГУ – МИФИ
P.S. Просьба капитанов команд связаться с Сушко Олегом по тел: 8-903-764-2972
 
Вратарь есть уже?..   :sm1:
Не делал доброго,  
Однако ж был душею,  
Ей богу! добрый человек…
 
Есть, но все равно нужен еще. Мало-ли. Хочешь, можешь? Свяжись с Максимовым Колей:79265835190
Ну и если еще кто желает тоже срочно связывайтесь с Колей.
 
Red-Wat-Shod пишет:
Цитата
Вратарь есть уже?..

Да, запасной вратарь нам не помешает. А также музыкально-шумовое сопровождение для поддержания боевого духа команды. Приноси самую большую дудку
 
Предлогаю гобой! ... или трубу - вручить наподающему.  :sm15:
 
Sander пишет:
Цитата
... или трубу - вручить наподающему.
Отлично!  :sm54:    :sm54:    :sm54:

Думаю, нашу команду запомнят надолго!  :sm54:
 
Коль, на меня сессия плохо влияет...я так и не поняла: вы играете 16-го или 17-го?? или и 16-го, и 17-го?? И во сколько?? очень надеюсь там появиться в компании Елены Гуткиной))))  :sm4:  Или она у вас уже вратарем???  :sm3:
 
Nicolas пишет:
Цитата
Да, запасной вратарь нам не помешает. А также музыкально-шумовое сопровождение для поддержания боевого духа команды. Приноси самую большую дудку

А лучше самый большой " барабан " !!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему