Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Сборы в Хибинах - 2007 Войти
   RSS
Сборы в Хибинах - 2007
 
По состоянию на 11 апреля 2007 г.

Состав отделений определился:
1е отделение:
1 Ботавин Дмитрий
2 Шумбасов Александр
3 Кошелев Олег
4 Курбанов Сердар
5 Потапова Елена
6 Флоринская Женя
7 Михайлова Мария
8 Черкесова Екатерина
2 отделение
1 Леонтьев Валерий
2 Мазин Евгений
3 Янов Константин
4 Владимиров Сергей
5 Быков Александр
6 Габайраева Юля
7 Насретдинова Венера
8 Терлеева Ольга
3 отделение
1 Китов Виктор
2 Вергун Алексей
3 Сидорин Олег
4 Борисов Сергей
5 Шубина Дарья
6 Белякова Елена
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
 
А в 6 вечера кто-нибудь собирается ехать кроме меня?
 
Народ,
кто-нить если возьмет пилу хорошую, будет неплохо. Может те, кто на машине едет.
В смысле костер делать. А то тамошние - не супер.
 
2 Гоша   :sm4:  сейчас посмотрю расписание электричек и завтра тогда точно договоримся))
 
Eonve пишет:
Цитата
и еще кого-то из третьего отделения
это мои фотки.

Полномаштабные версии наиболее, на мой взгляд, интересных своих фоток я выложил в архиве на
http://slil.ru/24387968 (30mb)

Короткое видео о прохождении третьим отделением перемычки у вершины во время очень ветренной погоды (первая 2А) находятся на http://slil.ru/24387967 (20mb)
 
Все, кто собирается на гусятник, возьмите с собой личное снаряжение: обвязку, карабины, восьмерку, жумар, каску, самостраховку. Будут соревнования!   :sm127:  И передайте это друг другу!
 
Ребят, а сколко человек собирается примерно...Сколко сладкого покупат и чего.  :sm3:
 
Ahota пишет:
Цитата
з.ы. я возьму волейбольный мяч и сетку(?). Играющие есть? (ну или хотя бы активно сочувствующие )

смотря кому надо активно сочувствовать..... и смотря как надо уметь играть.... ;)

Darey пишет:
Цитата
Все, кто собирается на гусятник, возьмите с собой личное снаряжение: обвязку, карабины, восьмерку, жумар, каску, самостраховку. Будут соревнования! И передайте это друг другу!

ооооо!!!!!! это же прекрасно!!!!!!!  :sm73:  только вот каска зачем?????  :sm59:
 
А у нас будут бои без правил  :sm145:
 
Желающим ехать на электричке в районе пяти часов: мы встречаемся в 17.00 у пригородных касс Ярославского вокзала...

Изменения: встречаемся в 5!
 
Прошу прощения за оффтоп, но напишу здесь:
Всех участников гусятника, кто покупал продукты, просьба присылать мне на мыло, краткий перечень чего было куплено и на какую сумму, чтобы можно было раскидать и выровнять по деньгам все затраты (dmitry _ botavin собака мэил ру)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему